Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Александр Иванович, если будет возможность постараюсь сделать фото и разместить их здесь.
 
Это ж надо.., у Суровикина, оказывается и свой город есть..?
Я Вам больше скажу: рубеж передачи связи/управлением воздушным движением между Ростовом и Волгоградом есть ТРАВЕРЗ Суровикино.)))
Прилетели в Варна. У нас свои заботы, а на БИ заправка. Смотрю что-то наш инженер сильно руками размахивает разговаривая с заправщиком. Не помню точно на чем был основан спор, но инженер конкретно возмущался: - Я его пятый раз спрашиваю, а он качает головой - НЕТ и НЕТ!
 
Продолжаю по вашей просьбе:
 
Спасибо, Юрий Викторович! Наша казарма (3-х этажное здание) находилась строго напротив КПП аэродрома, метров 150-200. Другое крыло здания занимали противолодочники ( монголы). На первом этаже находился деж. по части, л/с первой АЭ и отдельной АЭ ( Ил-28). На втором- 2АЭ (окна на штаб) и 3 АЭ (окна на АС), третий этаж -ТЭЧ.
 
Наверное как в анекдоте
Инженер, основываясь на том, что находится в интимных отношениях с матерью заправщика, требует ускорить заправку самолёта. А заправщик на основании того, что тоже находится в интимных отношениях с матерью инженера, с ТЗ и с самолётом, отказывается ускорять это дело.
 
Последнее редактирование:
минуя Крымский мост, через Мариуполь.
Знакомые тоже через новые территории ездят. Говорят норм,дорога до Мариуполя немного раздолбана,но строят новую,а дальше до Крыма отличная трасса. До Джанкоя от границы с Херс-ой областью всё раздолбано и практически до Симферополя, я по ней ездил до 2014 года. Я тоже рассматривал этот путь,но выигрыш всего 40 км, подвеску жалко Ну и в Кучугуры к командиру заезжаю ежегодно. Если бы Володя Мощенко был в Мариуполе рванул бы через него)) Ещё не совсем понятно с ночёвками в Новой России, обычно проезжают без сна, а если захочется остаться или не получится проскочить. Мониторю прогу Крыммост, каждый час инфа, очереди только в выходные. Собираюсь через месяц рвануть на Родину.
 
Да, авиагородок увидеть интересно, какой он стал. И где то там рядом Лика затерялась... Давно не пишет тут.
 
А мне сегодня ночью Виктор Иванович(Чкаловец) приснился. В поезде вместе ехали. Он с другом был. Что то мне рассказывали. Вышли раньше. Не подумайте что дурак. Немного в напряге был, без нормального сна. Видимо еще жара.
 
Nikos
"надев кремовую форменную рубашку, куртку, галстук,втихаря заворачивал в дом офицеров, и добросовестно «занимался» в бильярдной по 4-5 часов".
Хитренький какой... А я-то думаю, - почему это Иннокентьич так довольно легко "драл" меня в бильярд у нас на башне "Высоцкий"..? А оказывается, - он прошёл хорошую школу игры в бильярд ещё очень давно...
 
Что значит число роз в букете?
Пересчитывать всё равно никто не будет))
Продолжу:
 
Последнее редактирование:

Как Ломоносов создал действующий вертолет и привел в восторг академиков​

 
Последнее редактирование: