Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Потушили, остались небольшие очаги. Ветер угомонился, солнце за тучами.
Только соседская собака брешет с ночи, готов пристрелить)) как у неё горло не болит,без остановки часов 8 лает.
Мне тоже Ордж нравится, ещё и дорогу сделали,не заплатки,а новую от развилки Ордж-Коктебель.
Народу море, еле приткнулся.
Владимир Олегович. Как Вам сочувствую.Но и такая же ситуация у нас на даче.Только жена говорит "..как у них голова не болит"-это о соседях.
 
Реклама
В субботу наш самолет Ан-2 с музыкантами из группы "Монако джем" из Москвы совершил вынужденную посадку в пяти километрах от поселка Солнечный, Якутск. Самолет принадлежит местной золотодобывающей компании, на корпоратив которой летели музыканты. На борту было 14 человек — членов экипажа и пассажиров. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ двигателя.

Удивительная удача. Никто не пострадал. Практически целый самолет стоит среди деревьев. Сел не в поле — в лесу.

 
Увидел,что мой пост стёрт.
Чем смотрящего прогневал?
Вторая часть? Касаемо известных событий, я здесь пишу то,что есть в СМИ, там- только моё.
Я чту уголовный кодекс)
 
Увидел,что мой пост стёрт.
Чем смотрящего прогневал?
Вторая часть? Касаемо известных событий, я здесь пишу то,что есть в СМИ, там- только моё.
Я чту уголовный кодекс)
С отметкой "прочитано"? :giggle: Это означает, что модератор прочитал и посчитал дальнейшее нахождение твоего (моего и других) поста на ветке излишним. Он "художник, он так видит". Можешь пожаловаться... ему же. Такие правила им установлены:unsure: Поначалу задевало, потом привыкать начал... Пишу, вдруг какие то "мазки" (посты) в общую "картину" (ветку МА) понравятся "художнику" (Модератору) и они приживутся. :giggle: Значит, надо так, правила для всех одинаковы.
 
Вообще -то, я могу бросить затейливое дело.. Тем более,что кого-то задевает до обиды.
Не надо. А то тут такие "мазки" пойдут... :giggle: И отмывать некому будет. :unsure: Уже проходили это... :agree:
 
Вообще -то, я могу бросить затейливое дело.. Тем более,что кого-то задевает до обиды.
Не надо. А то тут такие "мазки" пойдут... :giggle: И отмывать некому будет. :unsure: Уже проходили это... :agree:
Да и добровольцев систематически (забросив личное и служебное) заниматься общественно-неоплачиваемым - не наблюдается чегой-то...
Бывало вечером (ночью) смеёшься (или злишься), НО УТРОМ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!
Уважаемый Владимир Васильевич - здоровья (физического и психического), долгих лет и терпения! А мы вместе будем продолжать Вас веселить. Вам билеты на представления не нужны - РП в ложе восседает! :)
С Уважением!
 
Реклама
Сегодня день военного медика!
Довелось обратиться к отставнику. Продуло в машине и застудился тройничный нерв. Половина морды-лица стала превращаться в маску (обвисшую). Никотинку по вене с 10 до 20 см/3 два раза в день по нарастающей и обратно с шагом 1 см/3 (если не путаю) и потом прозерин. Гражданские ныли и утешали, а военный исцелил!
С Уважением!
 
Просто на странице прошло два совершенно одинаковых поста. Один убрал..
Тоже обратил на это внимание!
Позднее увидел, что один пост был удалён.
Подумал, что это сделал сам автор.
 
Последнее редактирование:
Нашего замечательного рассказчика, морского авиатора
Сергея Борисовича поздравляю с Днём Рождения!
Любви и уважения близких, хорошего настроения,

здоровья на долгие годы и всего Вам доброго!🤝
 
Реклама
Нашего замечательного рассказчика, морского авиатора
Сергея Борисовича поздравляю с Днём Рождения!
Любви и уважения близких, хорошего настроения,

здоровья на долгие годы и всего Вам доброго!🤝
Ух, Пилотяга.
Крымский стиляга
Дай бог тебе позитива!!!
 
Назад