Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Спасибо им. Возвращения из боевых вылетов живыми.
Они наши Герои!
Попалось в сети…
D96C2C95-E575-423D-9D1C-C473FEFA86DB.jpeg
 
Реклама
Попалось в сети
У них не это главное.
Как было написано у Чкаловца- Летал не за деньги, а в удовольствие.
Честно говоря у меня язык не повернулся спросить сколько они зарабатывают.
 
Последнее редактирование:
Меня отослали к нему я зная его нерешительность стал искать другого. И тут встретились...., совершенно другой человек, всё решает сам, говорит мне-Олегыч, не переживай, всё сделаю, обеспечим и тд. Так и случилось, всё организовал и сам же проконтролировал.
Я очень надеюсь, что, когда, после Победы вернемся к мирной
жизни - прошедшие эту войну наведут порядок и в стране.
Волей-неволей чиновники-бюрократы тоже станут другие,
выметут метлой. Или их заменят прошедшие очищение войной.
 
Володя, мы не только тезки, мы ещё как братья-близнезы (по службе) с той лишь
разницей, что я вертолетчики и балтиец, а ты дальневосточник бомбер. :)
Вспомнилось, как после трех ленинградских лет и всех хлопот с учебой, потом
с переездом и прочей мелкой земной суетой и возьней, оказался в кабине своей
любимой машины и покатился по родной рулежке.
Да, Васильевич! Отчаянные и романтики (наверное нам подобные), не смотря на красоты и беззаботное пребывание в Питере, рвались обратно в части, летать! Я не мог понять и не понимаю тех, кто с радостью воспринимал новость распределения - остаетесь в академии, на преподавательскую должность. Ведь запах кабины самолета (вертолета) сладостнее питерского воздуха! По крайней мере для меня был и есть! Эх, сейчас бы ноги на педали и двинуть РУДы вперед!!!
Очень жаль было Ту-134, самолёт просто юный, всего 7тыщ налёта. Да и другие ВС.
А сколько всего за годы просто порезали в угоду су..м пиндосовским. Такие как горби и криворукий, которым все было по фиг и они с наслаждением заглядывали в рот дядюшке сэму!
Забавные животные :)
Такие видео и моменты снятые на камеру можно смотреть до бесконечности. Просто умиляют и расслабляют наши души.
 
Радует одно- два дня общался с вертикальными, они работу работают, но немного не понимают пехоту. Потерь нет у наших мужиков.
Ну, к сожалению,не всё так гладко.. Из свежего..
Снимок1285.jpg
Снимок1284.jpg
 
не всё так гладко..
Я о наших соседях по аэродрому написал, которые за забором о них и пишу, данных по другим частям не имею, а если какие то есть- не публикую, ибо не проверены, от обывателя. Если брать всю группировку, то конечно есть, но они по сравнению с пехотой малы. Понимаю, что сравнение некорректно, но в относительных единицах авиация более живуча.
 
Последнее редактирование:
Володя Ханкишев катапультировался с Ту-128 на Севере- выжил, МиГ-31 срыв фонаря. После ДМБ. уехал с семьёй в Бельгию, 20 лет там-то выжил. Сейчас в Азербайджане . Живёт и работает в школе. Учились в СВВАУЛШ вместе. Часто подкалывали его за произношение, беззлобно.
Насчет этого срыва фонаря. ХАНКИШИЕВ где-то рассказал об этом и ему не поверили,он стал обращаться к нам на форум ТУ-128,что бы те кто знает, подтвердили.Те кто не верили как всегда---вот этого случая нет в истории МИГ-31,нигде не описан,пришлось так скажем ЗАЩИТИТЬ,подтвердил это.
С пятницы на даче,приехал и .....жара под + 30*с,так что как бы наступило лето.Начнем загорать.
 
Реклама

Хорошая песня, экипаж семья.
А в нашей 30-ке, как выясняется,командир возомнил себя единоличным принимальщиком решений. Все члены экипажа говорили, что топлива не хватит, по направлению два аэродрома с топливом. Нет, сказал, я долечу.
Рассматривается вопрос о преднамеренности действий КВСа на прокат. Его то взяли, как мужа на час. А нынче этот рынок заполнен, все ищут заработки внутри, "снаружу" не пускают.
Может и ерунда, а всякое бывает.
 
Послушал наш МИД, Захарову и всё понял.
Спасибо им Всем за то,что они делают,бьют врага,воюют за Родину! Спасибо им за то,что они есть! Здоровья и возвращения живыми!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, к сожалению,не всё так гладко.. Из свежего..
Земля пухом лётчику и экипажу. Вечная память. Семье, родным, близким, друзьям и сослуживцам искренние соболезнования!

Вечная память.gif
 
Вооот!
Придут ребята и потребуют.
Всех этих мажоров нафиг в отстой, как и их папиков.
Когда смолкают пушки,из разных щелей вылезают всевозможные жучки и менялы (c)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад