Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ

Мне показался странным замысел дизайнера: у него внутри белый цвет, а снаружи чёрный.
Если бы меня спросили, я бы порекомендовал сделать наоборот, особенно тропический вид.
 
Реклама
Шта интересно, гулял вечерком, в парке у торгового центра "Авиатор" ( который рядом с домом) и, в котором стоит Як-38, и проч...
и увидел такое
откуда оно взялось, в городе, не понятно,...снимал на тлф....тут и фонтан есть....
Посмотреть вложение 811354Посмотреть вложение 811355Посмотреть вложение 811356Посмотреть вложение 811357
Я такую кошечку видел в Хабаровске в парке, как то напрягся.
 
Просьба отнестись снисходительно и к тётенька (размещаю её снова)
и ко мне, испытывающему к ней необьяснимую и стойкую симпатию.
В текст (при первом просмотре) можно не вникать и звук выключить,
т. к. весь цимус в ужимках и мимике, достойных любой программы TV :)

 
Последнее редактирование:
Есть и коричневые :)

Тёмный колер нагревается на солнце со страшной силой,
тогда как светлые цвета отражают часть лучей и сильному
нагреву не подвержены. Рубашки светлые, а тапочки чёрные
или коричневые! Ура заказчикам - тыловикам нашей формы
одежды! :)
 
Как дальневосточник (прожив там за вычетом трех лет академии в общей сложности семнадцать лет!)

Володя, мы не только тезки, мы ещё как братья-близнезы (по службе) с той лишь
разницей, что я вертолетчики и балтиец, а ты дальневосточник бомбер. :)
Вспомнилось, как после трех ленинградских лет и всех хлопот с учебой, потом
с переездом и прочей мелкой земной суетой и возьней, оказался в кабине своей
любимой машины и покатился по родной рулежке. Рот сам по себе разьехался
в улыбке, руки все помнили и делали что надо, а мой инструктор поглядывал
на меня с такой же примерно улыбчивой физией. На отрыве для контрольного
висения чуть подстраховал меня, но тут же отдал управление и взлётал я сам.
Рассказать невозможно, можно только на себе испытать это странное состояние.
Как если бы безногому вдруг вернули его ноги и он стал бегать и прыгать без ума.
 
Как дальневосточник (прожив там за вычетом трех лет академии в общей сложности семнадцать лет!) поздравляю всех с праздником. С праздником город Владивосток - жемчужина Дальнего Востока!!!
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю всех с праздником ,с Днём города-Владивосток!!
Сама я там никогда не была,только по тв, в передачах видела ,где показывали про город Владивосток,красивый город!
У нас дождь идёт весь день сегодня и что то очень грустно

13112171227073699.gif


b_1200_1200_0_00_images_russia_primorye_vladivostok_vladivostok1_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
испытывающему к ней необьяснимую и стойкую симпатию.
Ответ простой :) Как большинство девушек из Кремня она наверное жена вертолётчика:):):)Вот и тянет тебя подспудно и стойко :):)
 
Последнее редактирование:
Рот сам по себе разьехался
в улыбке, руки все помнили и делали что надо
Начинаю понимать того пилота из нового фильма "Экипаж" (играет - Данила Козловский), когда он сразу после отрыва, восхищённо воскликнул "Ну вот мы и дома"..!
 
Я помню, что была катастрофа с таким облётчиком.
Володь , это был Ан-26 КПА RA-26673 в Хабаровске.
1656772088438.png

 
эта Авиакомпания НПП МИР , сейчас прекратила своё существование,поэтому и нет теперь таких самолётов?
НПП МИР, не авиакомпания, а научное предприятие в составе которого есть ЛИК, лётно испытательный комплекс с самолётами лаболаториями. Такие самолёты летают ещё,это хорошие, надёжные самолёты, просто некоторые недальновидные тщи решили часть порезать , часть удалось сохранить. Кстати некоторые из этих тщей сейчас в телевизорах говорят о сохранении наработанного и то, что предыдущая власть всё профукала. Очень жаль было Ту-134, самолёт просто юный, всего 7тыщ налёта. Да и другие ВС.
 
НПП МИР, не авиакомпания, а научное предприятие в составе которого есть ЛИК, лётно испытательный комплекс с самолётами лаболаториями. Такие самолёты летают ещё,это хорошие, надёжные самолёты, просто некоторые недальновидные тщи решили часть порезать , часть удалось сохранить. Кстати некоторые из этих тщей сейчас в телевизорах говорят о сохранении наработанного и то, что предыдущая власть всё профукала. Очень жаль было Ту-134, самолёт просто юный, всего 7тыщ налёта. Да и другие ВС.
Спасибо Владимир Олегович,что поправили меня,понятно теперь,жаль очень,что так у нас происходит и нет больше таких самолётов !
 
Ответ простой :) Как большинство девушек из Кремня она наверное жена вертолётчика:):):)Вот и тянет тебя подспудно и стойко :):)

Логично.
Кстати, у меня жена с Кременчуга, до сих пор акцент слышно.
 
Реклама
Назад