Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
-Такого номера телефона не зарегистрировано! 9900150674 😦
Мне тоже нравятся песни группы"Кино" В.Цоя"Перемен",Г
...позвонил по номеру ...вызов идёт...НО у них ночь -2 часа...возможно спят...долго не названивал....попробую с переводом.....
а Цой мне ненравится....не нравится, да и всётут....:rolleyes:;)
 
Игорь мне прислал по СМС номер карты, по которой Севера могут получить деньги:
Карта Мир: 2200 0305 0782 7229
(y) :agree:Это или не Сбербанк, или дочерний филиал, написали в квитке "в другой банк", без привычных имени, и отчества и первой буквы фамилии. А так норм прошло, 3 тыры, с комиссией 45р:giggle:

Чек-2022-08-06-065350.jpg
 
Последнее редактирование:
◽В Харьковской области девять местных жителей пострадали в результате конфликта с командирами подразделений 92-й механизированной бригады ВСУ.

◽Командование данного соединения пыталось принудительно выселить мирных граждан из своих домов для размещения в них иностранных наёмников, а также оборудования на придомовых участках позиций военной техники и артиллерии.

◽Для пресечения протестов националисты и иностранные наёмники открывали стрельбу, в результате которой четыре местных жителя в населенном пункте Шестаково и пять в Верхнем Салтове получили огнестрельные ранения различной степени тяжести.
Это переломные моменты. Если мирные граждане начали оказывать сопротивление нацикам, то хероям скоро кранты...
Главное наше преимущество, что
Победа будет за нами!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Перевела денежку. Надеюсь, дойдут. Я цифры счета перепроверяла, очки, лупа. Как могла старалась. Зрение вблизи совсем ухудшилось. Чувство неуверенности в таких действиях с шрифтом меня не покидает.
 
Только что дозвонился, поговорил.
Пришли ему СМСки о переводе 100,100, 300 и 3000р.
Поблагодарил, попросил передать СПАСИБО.
Я говорю, наверное, сегодня будет пополнение.
Кто хочет поговорить - он сейчас на связи!
Позвонила сейчас Игорю,немного поговорила с ним и он передаёт Всем Привет и попросил передать большое спасибо Всем,что я и делаю !
Он на связи,держатся
Только я расплакалась😥
 
Как могла старалась.
Молодец. :agree:
По "Россия 24" фильм об освобождении Мариуполя. Артисты филармонии воюют добровольцами, женщину в 2014 г. пытали в подвалах СБУ. Недавно она установила наш флаг на здании горадминистрации. После кадров реальных боёв, страданий людей и руин, этот эпизод - мощнейший. Вот так, освобождение окраин земель русских, должно и будет идти, по-другому нельзя...
 
...«Тюю - так это Моцарт... Ооо - вот это Шаинский» ... :ROFLMAO:
Предпочтения (любые, включая политические) - вещь сугубо индивидуальная даже в одной семье или коллективе... :agree:
С Уважением! :)
 
Реклама
ваши предпочтения
От Пахмутовой до Ласкового мая. Есть и Савичева,Слава,Гагарина, Виагра,Пугачёва, Максим, Фортуната, Чингис хан, Бэд бойз,Статус кво, Смоки, Квин,Ботичелли,и итальянцы все, Сара Брайтман, Круг, Каролина)), Бони м, Визбор, Европа одна песня)), Верасы, Песняры, Слэйд, Юра и хип), Сукачёв, Нэнси, наши ВИА из СССР....Самое то по мне это Рэйнбоу.
Я многоядный,потому ядовитый)) На флэшке набросано 300 песен, которые слушаю в дороге. Из многих перечисленных это одна,три песни.
 
Назад