Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
слева - на Сергея Шакурова похож
Конец декабря, минус 26,Громово.
Родителей запустили в 8 утра через КПП,мы два часа на морозе с ветерком,на кого угодно станешь похож ))
Так я ещё от имени родителей речугу с трибуны толкал,сын сказал,что офигел от услышанного,в хорошем смысле слова))
Потом фото, встреча с командованием и на сутки отпустил местных домой.
Даже месяца (из которого он 2 недели пролежал в госпитале в Выборге) хватило, чтоб мозги по другому стали работать.
Он сам захотел в армию,из универа ушёл,дисциплины захотел,ну и получил ))
Там три месяца, потом я его перетянул в Левашово,там хоть самолёты летают. Да и мне ездить ближе. Так,что он тоже авиатор.
справа - сантиметров на.... много повыше того, кто слева
Да,вырос не знаю в кого. Под 190 см,может уже больше,раньше измерял )) Мама маленькая, я 178.
Прабабушка была высокая и сестра у меня высокая,как для девочки.
Хоть притормозил в росте,а то каждые полгода менять гардероб )) Хотя у же всё сам.
 
Врачи авиационные женского роду-племени в белых халатиках
Всех,почему только врачей? ))
Я толстым не был,а тут абитура,КМБ,все худые были.
Второй раз я таким был после малярии и тропической лихорадки,одновременно мне удалось это схватить. За десять дней минус 20 кг.
При том,что весил 78 кг. Когда в отпуск по болезни приехал домой,мама в обморок упала при виде меня ))
Зато щас пузо очень красивое ))
 
таки удалось пересдать математику и получить диплом с отличием
или не стали заморачиваться?
Не стал,хотя на 4-ом курсе предлагали. В итоге тройка-ВМ и две четвёрки( физика, ЭРА) в дипломе, приложении к нему.
Почти то же самое в академии,одна тройка по философии и три четвёрки.
С философом мы сразу невзлюбили друг друга)) Он всех известных людей записывал в философы,а я не согласился))
Ну,какой из Конфуция философ? Он шуток не понимал. А перед экзаменом я его встретил у входа в общагу,он в ней тоже жил,все философы бесквартирные,в бочках живут )) Ну и рассказал ему о философии, и его месте в этой науке ))
На экзамене- неуд. Я и не сомневался. Старший курса зашёл к нему, вобщем мне на три исправил )) Я отомстил,у него дочери ))
Шутка,мы и до этого дружили ))
Кто-то из вашего выпуска попал к нам на Север в 830 или 38 вертолётные полки?
Конечно,человек 15 в вертолётчики СФ ушло.
И первая потеря из выпуска-северянин, Лёша Миронов,но он погиб в ДТП. Потом уже Саня Никитин в 1994 году.
И снайпер ваш полковой наш есть Митин Олег.
Двое на Бе-12,хотя в предписании -Кипелово,они сами поехали в полк,где были на стаже на Бешках и их взяли,т.к. обещали.
А остальной поток в Кипелово, прям так и написано было )) Раньше писали -СФ.
Много в верт полки ЧФ и ТОФ.
 
Меня как-то веселят названия некоторых соединений всу. Причем даже до начала СВО.
Десантно-штурмовая бригада; бригада морской пехоты. Смысл только синтаксический:wall:
?
иап - апиб
 
Реклама
Вечная память рабу Божьему Владимиру....

скорбь.gif
 
Ровно сорок лет назад 04 августа 1982 года был подписан Приказ о зачислении меня, как и др. абитуриентов, курсантом
Сегодня можно поздравить не только Владимира Олеговича но и всех нас!

d8e213ec-6a8d-4de3-9bfb-7b14efe68e1a.jpg
 
Позвонил мне вчера.
Мы три месяца назад собирали средства для помощи Северам
Теперь есть возможность её оказывать.
Урааа, Андрей снова на связи,снова с нами ветке !🙂
Я тоже поддерживаю предложение Андрея!
Андрей ,передайте пожалуйста привет Игорю и всем его близким от Всех нас, здоровья им и пусть держаться!
Вместе -мы сила!
 
Андрей ,передайте пожалуйста привет Игорю и всем его близким от Всех нас, здоровья им и пусть держаться!
Вместе -мы сила!
Замечательно, спасибо. Но каждый может позвонить по указанному телефону, сказать хорошие слова. :agree:
 
Реклама
Светланочка, без всяких яких, Вы лично потеряли, порядка 120 т.р.
Просто по тому, что не желаете оформлять пенсию маме.
Понимаю, наверное, мама сама не хочет её оформлять.
Но уж не взыщите с меня.
Я про юридическую помощь рассказал и на ветке и в ЛС.
У меня дочь - спец по соцзащите. Но не в Саратове, а в Краснодаре.
И еще у нее дел полно, кроме детей.
Поэтому советую спрашивать Сергея Александровича, ну можно и меня иногда.
А вообще-то вот сайт соцзащиты Саратова. Он многих людей выручает:
 
Назад