Москва – Кострома на Ан-26-100: 100% натуральный продукт

Реклама
Пассажир Лёха, Из Москвы в Кострому по понедельникам и пятницам в 19:20 и обратно в эти же дни 8:40, всё по старому. Питер и Анапу ещё не открыли, но планируют.
 
Пассажир Лёха, Из Москвы в Кострому по понедельникам и пятницам в 19:20 и обратно в эти же дни 8:40, всё по старому. Питер и Анапу ещё не открыли, но планируют.

Мавр, Вы уверены? Раньше (еще этой осенью) их билеты ДАВС показывал, а сейчас нет. Если они и правда летают, не подскажете, где билет поискать?
 
На онлайн-табло Домодедово рейс есть. Для 100% гарантии позвоните в аэропорт.
С билетом - купите перед вылетом в аэропорту. Всё равно у них один тариф, и места на 99% будут.
 
Кто знает, как с билетами в этом году? Есть желание летом полетать на Ми-2 или Ан-2. Не будет ли проблем с билетами, из-за того, что неместные?
 
Накануне решения
6 апреля 2012 г., 14:06
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) подтвердило готовность включить аэродром «Кострома (Сокеркино)» в федеральную целевую программу «Модернизация транспортной системы России» на 2012 год.
В соответствии с поручением Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева в срок до 20 апреля 2012 года первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов должен «…обеспечить принятие решения о ведомственной принадлежности аэродрома «Кострома (Сокеркино)» и, при необходимости, проведении реконструкции и ремонта его искусственной взлетно-посадочной полосы».
По данным департамента транспорта, на реконструкцию аэродрома потребуется порядка 1,5 млрд. рублей.

http://www.adm44.ru/news/2012/04/3acd9cf3-779f-46a9-b1e3-a76f1f418209.aspx
 
Накануне решения
По данным департамента транспорта, на реконструкцию аэродрома потребуется порядка 1,5 млрд. рублей.
http://www.adm44.ru/news/2012/04/3acd9cf3-779f-46a9-b1e3-a76f1f418209.aspx
Опасаюсь, что Костромское авиапредприятие ждут нелегкие времена...
В свое время поддержка ( втом числе финансовая) была со стороны губернатора И.Н. Слюняева. Типа " теперь есть возможность слетать в Мск, Спб, Анапу". Для полностью дефицитного бюджета области это не по карману. Да и губернатор убежал (в полном смысле этого слова - попросил отставку!). Так что ждем изменений в работе АП. Если кому очень хочется полетать из Костромы, а возможности узнать детали не существует - можете в почту обращаться. Tolik28rol на яндексе. Модераторов прошу простить, если что не так - я новенький.
p.S. Сотрудником АП не являюсь:) Просто живу в этом городе!
 
Опасаюсь, что Костромское авиапредприятие ждут нелегкие времена...
Вы уважаемый, наверное это имели ввиду:
http://kostroma.rfn.ru/rnews.html?id=60155&cid=7
Слюняев умница, он понимал, необходимость развития региональной авиации со всеми вытекающими..., а вот о чем пытался сказать Галичев, я так признаться и не понял. И главное. Долги у авиапредприятия только вчера нарисовались? Что же он раньше молчал.
 
Стоимость билетов Кострома-Москва-Кострома - 999 рублей в одну сторону.
Летом авиарейсы Кострома-Москва будут осуществляться каждый понедельник и пятницу.
Руководство костромского авиапредприятия решило изменить тарифную политику. Если купить билет на рейс до Москвы заранее в срок от 10 до 5 дней до вылета – он обойдется всего в 999 рублей. Непосредственно перед вылетом – уже в 2,5 тысячи рублей. Цена билета до Анапы будет также доступной – 5999 рублей. Первый самолет на юг отправится 9 июня. А с 1 июня откроются внутриобластные перевозки на Ан-2 и Ми-2, как ближние — до Пустыни и Бугров, так и на северо-восток области в Шарью и Боговарово,
http://kostroma.rfn.ru/rnews.html?id=60791&cid=7
 
Последнее редактирование:
Реклама
А где эти билеты купить можно за 5-10 дней? Что-то ни у кого в интернетах нет... Хочется прокатиться в ближайшее время. В прошлом году не вышло испробовать Ан-2 и Ан-26. хотелось бы 2-3 или 16-17 июня. Желающие велком.
 
Хочется прокатиться в ближайшее время. В прошлом году не вышло испробовать Ан-2 и Ан-26. хотелось бы 2-3 или 16-17 июня. Желающие велком.
Летом хочу попробовать Ми-2 или Ан-2. Только пока неизвестна ситуация с билетами для неместных
 
Думаю а не собраться ли прокатится на Ан-26 в пятницу 6 июля и на Ан-2 в воскресенье 8 июля? Есть желающие составить компанию?
 
Вчера был в Сокеркино. Аттракционы работают. Актуальное расписание с ценами (цена за сегмент):
 
Последовательно осваивая географию полетов "Костромского Авиапредприятия", созрел слетать ими из Анапы в Кострому.
Если еще пару лет назад цена 6500 руб. в одну сторону казалась, на фоне "Авиановы", абсолютно запредельной, то этим летом это средний ценник из Анапы в Москву на постылых "А" и "Б"... Ради редкого типа и редкого рейса смирился с ночью в поезде из Костромы в Москву еще за 1400 руб. в купе.
Мне сложно судить объективно, в целом понравилось. Главный косяк - почти 30 минут сидения в закрытом самолете перед взлетом на жаре без кондиционера и вентиляции. Может, у них и нет технической возможности это включить до запуска двигателей...
Борт был RA-26081, "Шарья". Он отличается от "Маршала Новикова" кожаными сиденьями и несколько другим расположением окон относительно сидений. Попробую "нарисовать" схему салона.
/ 1 +
/ 2 /
+ 3 +
+ 4 +
- 5 /
/ 6 -
+ 7 +
+ 8 +
- 9 -
+ 10 -
0 11 +
Условные обозначения:
+ - очень удачное расположение окна.
+ - удачное расположение окна
/ - посредственное расположение окна
- - окна нет
0 - нет кресел в ряду
Впрочем, рассадка все равно свободная, заходите в числе первых! Два задних ряда заняты техником, стюардессой и вещами экипажа.
Маршрут идет не напямую: Приморско-Ахтарск, Ростов, Миллерово, Воронеж, Домодедово, Кострома, т.е. крюк на Москву.
Советские самолеты в Анапе. Интерьер АН-26-100.


Глядя из окна. Ростов: Военвед, Росвертол.

Воронеж: военный аэродром, ВАСО.

Бортпитание в соответствующей теме:
http://aviaforum.ru/threads/15547&page=235
 
Любопытный PAX, а что лежит в папке с броским названием "Унитаз"?
 
Реклама
Назад