Можно ли из бизнес-залов выносить закуски/напитки?

Мавр

Старожил
Читал, что с полгода назад руководство "Классики" требовало оплачивать выносимые продукты. Никто не думал о том, что вынос чего-либо из бизнес-зала можно трактовать как кражу? По аналогии с шведским столом и клубными лаунжами в отелях. Можно потреблять всё, что там есть, находясь внутри, но не выносить ничего наружу?
 
Реклама
Так нельзя же и пустую тару в ручной клади, если 200мл превышает
 
Точно нельзя. Меня пустую заставили выбросить в Кургане
 
Читал, что с полгода назад руководство "Классики" требовало оплачивать выносимые продукты. Никто не думал о том, что вынос чего-либо из бизнес-зала можно трактовать как кражу? По аналогии с шведским столом и клубными лаунжами в отелях. Можно потреблять всё, что там есть, находясь внутри, но не выносить ничего наружу?

А если я воду из бутылки в свою налью - это тоже кража? А я если яблоко начну есть в зале и доем у гейта - кража?
 
Я из Внуковского Приорити вынесла несколько пирожков в сумке. Воду тоже вынесла, но ее тут же отобрали
 
А пирожков и булок в этой Классике нет? Она в чистой зоне терминала Д в международном секторе?
 
Я в субботу собираюсь оформить в Сбере пакет Премьер. Говорят, там сколько угодно раз можно и сколько угодно гостей. первые 2 мес бесплатно, потом 2500 руб. в мес
 
Реклама
А пирожков и булок в этой Классике нет?
Есть, конечно. Канапешки, овощи и фрукты, йогурты, разные орехи, десерты в пластиковых коробках, банки с газировкой, бутылки воды и пива - это только то, что потенциально можно вынести.
Один раз видел персонажа, который прихватил оттуда бутылку вина. И много раз наблюдал, когда компания из 3-4 мужиков забирала себе на стол бутылку конъяка или водки.
 
Канапешки, овощи и фрукты, йогурты, разные орехи, десерты в пластиковых коробках, банки с газировкой, бутылки воды и пива - это только то, что потенциально можно вынести
и кому и зачем всё это г. может понадобиться на вынос?
 
В Матрешке была (пригласили меня). Но он же в Доместик. А у меня 31 декабря международный рейс должен состояться. Там наверное другой есть.
 
Филимон, Не угадали ещё про 3 вида орехов и зелёных яблок в "Классике" сроду не было. Это в зале S7
 
Реклама
Назад