Можно ли из бизнес-залов выносить закуски/напитки?

Персонал то откуда новый постоянно брать? Начальство пусть пробует...
 
Реклама
у меня LH серебряная карта (Miles&More). Захожу в Лаунж за чашечкой кофе, лёгкий перекус и за тихим уголком. Мысль :rolleyes::eek: об алкоголе ещё не возникала. Тащить "на дорожку" тоже такой мысли ещё не приходило на ум.
Просто из лаунж иду сразу на посадку.
 
Да не на дорожку, а чтобы было с чем в гостинице чай попить
 
я с б-з беру обычно деньги, власть, огонек, воду. Еще коммерсанта прихватываю.
 
тогда персонал после пары часов работы можно будет на тележке отвозить в аэропортовский вытрезвитель, на восстановление.
 
Ъ-деньги и Ъ-власть полный шлак стали с известного момента, сама газета еще как-то прочитывается, но в два раза быстрее чем раньше.
 
Ъ-деньги и Ъ-власть полный шлак стали с известного момента, сама газета еще как-то прочитывается, но в два раза быстрее чем раньше.
Вот кстати да, я раньше почитывала и так, а сейчас только в режиме аэропорт-самолет. Крайний раз вообще пару статеек пробежала и поняла что тупить в окно куда веселее желтеющего листка. )))
 
Реклама
А что в аэропорту такое заведение имеется?

такая работа наличиствует. человек, что самолеты от парковки провожает к месту старта двигателей, обычно топает со стороны капитана и общается с ним по витому шнуру. в проливной ливень или метель любой хмель слетает за пару самолётов!
 
Ну то есть дебоширов снятых с рейсов есть куда на исправительные отправлять. :D:D:D
 
человек, что самолеты от парковки провожает к месту старта двигателей
goldenval, этот :) человек имеет специальность, которая называется- "Ramp Agent". надо заметить интересная, но собачья должность, как и все в авиации :).

P.S. есть даже с лаком на ногтях под цвет кабеля и наушников, всё в тон.
P.P.S. страшно представить какого цвета нижнее бельё :D

pressefoto-ramp-agent.jpg
 
Последнее редактирование:
вполне возможно что допускаются варианты
goldenval, методом "мозгового штурма", вычисляем... под цвет кабеля и наушников (и маникюра), т.к. полосатая и белая отпадают, потому что рукава нижнего белья будут видны из под коротких рукавов сорочки рамп-агента. Так что, всё в тон, как ни крути.
 
Реклама
Назад