Можно ли устроиться в иностранную авиакомпанию?

Реклама
Villisa, I guess,no one can help you at these pages! You may try to find the answer via simple Google request!
For example:"airline cabin crew job search"
 
Похожий вопрос. А можно ли устроиться в российскую авиакомпанию с резиденцией за границей?
 
Мне интересны такие компании как: Berlin Air, Emirates Air:girl:lines.

В Air Berlin и вообще в а/к стран-участниц ЕвроСоюза точно не возьмут, как бы даже хорошо и сколько языков не знали. В еврозоне трудоустройство предоставляется согражданам или гражданам стран-членов ЕС, к которому РФ не относится в силу закона. А вот касаемо некоторых отдельных стран как Эмираты, то де-юре трудоустройство может быть возможным (при наличии соответствий всем прочим условиям конечно).
 
Поддержу тему, но чуть в другом ключе. Есть одна идея... ( из серии "правой ногой, через левое ухо"). У меня есть ВНЖ Франции с правом работы по любой специальности но нет гражданства. При этом живу я в Европе недавно и французский язык еще пока далёк от свободного, а без него во французскую авиакомпанию не возьмут (да, в отличие от почти всей Европы - французы крайне требовательны ко знанию своего языка и только английский не прокатит). В РФ я тоже устроиться не смогу т к в армии не служил, высшего авиационного образования не имею и возможно по требованиям ВЛЭК еще и по здоровью буду на грани. Так вот идея в том, чтобы может быть заключить контракт с какой-либо российской авиакомпанией, но через ее представительство во Франции ( если такое есть). По принципу - готов летать в РФ за еду, но оформите меня в Европе : ) Пока просто абстрактно рассуждаю т к еще не доучился ; ) Но если вдруг у вас есть подобные жизненные примеры буду рад выслушать.
 
Назад