Можно ли узнать номер лайнера, зная выполненый рейс?

Jouan

Jouan

Местный
Понимаю, что уважаемый 213 уже отвечал, что мой вопрос малорешаем после кончины Трансаэро, но вдруг на форуме появился кто-то, кто знает, поэтому хочется повторить

Суть такова, что имеем несовместимые вещи: фото салона с перелета 2015 года, говорящие, что самолетом был 737-800 после Air Europa, и куча сайтов, где светится HEX от 737-700 после китайцев

Рейс UN492 17 марта 2015 г.

Где правда? Может ли какой-то передатчик быть переставлен с самолета на самолет, законно ли это? И никто случаем картину не узнает? (они были разные на самолетах)

UPD: проверил все -800 после испанцев, по времени и месту окончания других рейсов они не могли совершить этот! какая-то мистика...

DSC_0347.JPG

DSC_0348.JPG

02.jpg

01.jpg

Вложения

Последнее редактирование:
Реклама
Jouan

Jouan

Местный
Пока у меня только одна вменяемая версия: в EI-RUL на каком-то эатпе воткнули б/у сиденья, такое возможно?

Lared

Lared

Новичок
Здравствуйте! Начал интересоваться своими полетами. Хотел бы начать с самых первых.
Может кто подскажет, реально ли сейчас отыскать бортовые номера АН-24 на рейсах Минск-Витебск, Витебск-Минск, которые происходили в апреле-мае 90-го и апреле-мае 91-го гг.?
Заранее буду благодарен за любой ответ.

Aleck

Aleck

Старожил
Может кто подскажет, реально ли сейчас отыскать бортовые номера АН-24 на рейсах Минск-Витебск, Витебск-Минск, которые происходили в апреле-мае 90-го и апреле-мае 91-го гг.?
Можно только сказать, что это были минские самолёты. А их в 1990 году было больше десятка.

Lared

Lared

Новичок
Можно только сказать, что это были минские самолёты. А их в 1990 году было больше десятка.
Спасибо! Там был какой-то период, когда был закрыт основной витебский аэропорт (возможно ремонт) и гражданские рейсы перенесли временно на военный аэродром Журжево. Было это всего пару недель или месяцев, уже не вспомню, но точно весной. Эх, найти бы человека, кто вспомнил бы, что это был за период, хотя бы в каком году, 90-м или 91-м. )

Lared

Lared

Новичок
А может кто-нибудь помочь с бортовыми номерами ТУ-154 Белавиа по рейсам, произведенным в июле 2008 года. Если есть такой человек, то напишу точные даты полета и аэропорты.

Stalevar

Stalevar

Старожил
Ребята, подскажите, 22 декабря 2018 Уральские рейс U6-2 SVO - SVX - какой борт выполнил рейс в итоге?
Указан Airbus A319-200 (A319) (но я номер не вижу)
Спасибо

S

skaarj

Местный
Есть ли возможность узнать номера бортов авиакомпании Авиапрад, выполнявших рейс АЛ2 из Домодедово в Кольцово 07.11.2006 года и рейс АЛ3 из Кольцово в Домодедово 08.11.2006 года?

D

dotdim

Новичок
Добрый день! Можно ли откопать инфу по бортам Аэрофлота Москва- Анталия- Москва:
  • SU2142 вылет 15.05.2013 10:10
  • SU2143 вылет 25.05.2013 13:25
Спасибо за помощь

Реклама
Любопытный PAX

Любопытный PAX

Старожил
Товарищи , помогите! Богато живём, всё телетрапы - ничего не видать...
10 февраля N4-188 "NordWind" Ростов/Платов - Москва/Шереметьево. Флайтрадар сначала показывал борт VP-BAJ, что маловероятно, а потом VP-BSK. Может, кто знает на чём же я всё же летел?..