На чем лететь в Черногорию

Ivan_Rogachoff, ну если у Вас бизнес, то, наверняка, его можно сдать без сборов.
Такой бизнес-класс - практика всех европейских авиакомпаний (кроме Аэрофлота и bmi), просто первые несколько рядов отделяют шторкой и это называется бизнесом. Расстояние может быть немного больше в первых рядах, а может и не быть.

Вообще, сам самолетик Embraer 195 - очень приятный, мне понравился.

Как раз первые 12 рядов - бизнес.
 
Реклама
На чём лучше лететь в Черногорию или Сербию

нашёл тут в Тиват из Мск Эмбрайер летает ненаших авиалиний.
или лучше трансами в Белград?
 
Gee, на родном ЕМБ от Саратовских авиалиний :) они начинают/собираются туда летать...

а так выбор есть: Ямал/АФЛ/Уральские/Россия/С7 на А320/321, Глобус/Таймыр на 738, ВИМ на 757, Рэды на Ту204, ТСО- на Ту214 (частично до конца августа на Б767), ну и Монтенегро на Е190. Часто летает народа на Сербии ч/з Белград на А319+АТР72

апдейт: забыл еще Московию на ССЖ100
 
Gee, на родном ЕМБ от Саратовских авиалиний :) они начинают/собираются туда летать...
а так выбор есть: Ямал/АФЛ/Уральские/Россия/С7 на А320/321, Глобус/Таймыр на 738, ВИМ на 757, Рэды на Ту204, ТСО- на Ту214 (частично до конца августа на Б767), ну и Монтенегро на Е190. Часто летает народа на Сербии ч/з Белград на А319+АТР72
апдейт: забыл еще Московию на ССЖ100
наши в этом году точно не полетят. кстати до сих пор не понимаю как Е-195 до BCN добираются? Это ж больше его предела по дальности (3350км) !!!
Вот на фоккер-100 что-то не хочу, статистика по шасси неоднозначная.
я и не говорю, что выбора нет :) Хочется интересного полёта и оптимального обслуживания ;)
 
Mavr, Вы как в воду глядели :)
полетим на родном оранжевом ЕМБ, только в AYT, а не в Тиват.
По-ходу мечта сбывается...
 
Реклама
Назад