На чём летают футболисты

Реклама
25855--40840196--u996ba.jpg
 
timsz, а куды фюзеляж сплавляют? И когда и где сие снято? Очень любопытно...
 
Рад видеть в строю 691-ю. Только где она сейчас? Последнее время была в Татарстане, а тут какое-то крылышко на киле появилось...
 
МИЗАНДАРИ, после Татарстана видимо была какое-то время в Аэромосковии (птичка кажется именно от нее осталась), сейчас летает за RusAir.
 
Не совсем в тему, не знал куда запостить.

15 августа в Попраде состоялась пресс-конференция с участием Финансового директора «Льва» Марцела Бинека, Министра развития транспорта Словацкой Республики Яна Фигеля и Исполнительного Директора авиакомпании Holidays Czech Travel Алеша Брикса, на которой было объявлено, что новичок Континентальной хоккейной лиги «Лев» будет передвигаться на выездные матчи чемпионата 2011/2012 на собственном самолете. «Львы» получили в свое распоряжение лайнер Boeing 737-400, а перевозчиком команды будет авиакомпания Holidays Czech Airlines. По сообщению пресс-службы ХК «Лев», словацкий клуб станет единственным участником КХЛ, имеющим постоянно закрепленное за командой воздушное судно подобного класса.
http://www.khl.ru/news/2011/8/16/33111.html
по другой информации у них 747-400)))
http://hcsalavat.ru/news/13217/
 
Последнее редактирование:
Зенит
attachment.php


Ростов
attachment.php


Волга (Нижний Новгород)
attachment.php


Локомотив прилетал на Як-42 RA-42423
Спартак-Нальчик прилетал на Космосе RA-65097

Томь в последнее время летает на Як-42 ИжАвиа
 
Реклама
Вот скачал оттуда и выкладываю с компа, но у меня вообще ссылочка работает ...
Самолет Ан-30А-100
 
Донецкая футбольная команда "Шахтер" летает на Аэробус-321 вот такого оранжево-черного окраса, в цвет футбольной команды.
 
в среду будет матч РФ-Кот Д'ивуар. На чём они могут прилететь к нам интересно, когда и куда?
 
Донецкая футбольная команда "Шахтер" летает на Аэробус-321 вот такого оранжево-черного окраса, в цвет футбольной команды.
По ходу кроты (Шахтер) летают уже на Боингах МАУ. А на Эрбасах и прочих бортах УАГ летает Динамо Киев.
 
То ли поиздержались клубы ФНЛ, то ли стали экономить... Многие сейчас летают рейсовыми. Пока только Нефтехимик (Нижнекамск) замечен на "заказном" бугульминском сержике
 
Реклама
Хоккеисты ЦСКА в предстоящем сезоне будут летать на выездные игры на самолете а/к "Полёт"
В понедельник генеральный директор а/к Анатолий Карпов и руководитель ХК ЦСКА Игорь Есмантович скрепили подписями необходимое соглашение.
Согласно условиям договора а/к предоставляет красно-синим возможность летать к местам проведения хоккейных матчей на Ан-148-100Е. Один из "анов" в скором времени будет носить на своих бортах официальную символику клуба.
В свою очередь армейцы в сезоне-2013 будут выходить на ледовые баталии в форме с логотипом авиакомпании "Полёт".
 
Назад