На чём летают футболисты

Футболистов махачкалинского "Анжи" обвиняют в пьяном дебоше на борту самолёта, следовавшего по маршруту Пермь - Москва. В Перми "Анжи" в матче 5-го тура Премьер-лиги сыграл вничью с местным "Амкаром" - 1:1. Об этом сообщает Российская Газета.

"Более мерзкого поведения быдла на борту самолёта и в здании аэропорта в бизнес-зале я не видел! Отборный мат, громкое гоготание и шуточки, унижение бортпроводниц и приставания к пассажирам рейса - это мои впечатления от футболистов. Как российских так и легионеров. Никогда не интересовался успехами ФК "Анжи", но теперь имею устойчивую ассоциацию о поведении спортсменов вне игрового поля! Позор!", - написал в одной из соцсетей Вадим Воробьев, который, по собственному признанию, летел одним рейсом с игроками.

Главный тренер команды Юрий Сёмин отказался подтвердить факт инцидента. "Часть команды после игры летела на Махачкалу. У нас был выходной день после игры, часть команды летела в Москву. Летали нормально, не возникало никаких вопросов, сидели в салоне замечательно", - приводит слова Сёмина "Советский спорт".

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям "Анжи" Наталья Константинова также не стала комментировать скандальное поведение игроков клуба. Следующий гостевой матч махачкалинцы проведут 29 августа в Москве против "Спартака".
 
Реклама
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" стала официальным авиаперевозчиком футбольного клуба "Рубин"

15245.jpg

http://www.aex.ru/news/2016/4/11/151853/
 
Eurowings стала новым «чемпионским партнёром» дортмундской Боруссии. Компания, являющаяся частью концерна Lufthansa, со следующего сезона будет тесно сотрудничать с нацсборной по футболу и в качестве официального перевозчика BVB обеспечит сопровождение команды на выездных играх, сообщает пресс-служба а/к.
13656.jpg

Сотрудничество с восьмикратным чемпионом Германии и победителем Лиги чемпионов 1997 года выходит далеко за рамки обычного спонсорства. Помимо обеспечения обычного рекламного присутствия команды на стадионе (например, на рекламных щитах, экранах, скамейках запасных игроков), запланировано интенсивное сотрудничество в цифровом пространстве, в том числе, через каналы BVB в популярных социальных сетях BVB. На одной только странице в Facebook у дортмундской Боруссии насчитывается более 14 миллионов фанатов.

«Партнёрство с Боруссией, обладающей столь обширным фан-сообществом, будет способствовать повышению узнаваемости бренда Eurowings по всей Европе и позиционированию Eurowings в качестве инновационной и доброжелательной компании», – сказал Карл Ульрих Гарнадт (Karl Ulrich Garnadt), председатель правления группы правления Lufthansa, отвечающий за развитие Eurowings в качестве второго крупнейшего бренда концерна Lufthansa.

Eurowings является крупнейшим авиаперевозчиком земли Северный Рейн Вестфалия, ведущей авиакомпанией в аэропорту Штутгарта и широко представлена в других немецких аэропортах, таких как Берлин, Гамбург и Ганновер. В ближайшие годы а/к намерена расширить национальные границы и превратиться в ведущего европейского авиаперевозчика в быстрорастущем сегменте бюджетных перевозок.
 
Полу-офф
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев станцевал лезгинку в салоне самолета "армейцев" следовавшего из Казани в Москву.

16105.jpg

21 мая ЦСКА, одержав победу над камандой "Рубин" со счетом 1:0, в шестой раз стал чемпионом России по футболу. Автором единственного гола стал Алан Дзагоев.
Одноклубники и другие пассажиры воздушного судна поддержали эмоционального футболиста аплодисментами.
380x214

Красно-синие продолжали празднование в самолёте по пути в Москву.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Праздничная лезгинка без пальбы в воздух - не лезгинка.
Обычно для перевозки футболистов-хоккеистов заказывают отдельные самолеты для изоляции их от нормальных пассажиров. Здесь обычным пассажирам не повезло.
 
c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy80LzkvNDkzMTQ2NTM5MzA3OV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD03ODgwOQ==.jpg

Вчера главный тренер сборной Ирландии по футболу Мартин О’Нил, помощник Рой Кин, 23 члена основного состава команды и запасные игроки прибыли в аэропорт Ле-Бурже в Париже рейсом WX9380 авиакомпании CityJet – официального партнёра Футбольной ассоциации Ирландии (FAI).
Рейс Дублин-Париж стал первым коммерческим рейсом CityJet, выполненным на SSJ 100. Самолёт с заводским номером 95102 прибыл из Венеции в Дублин в прошлый четверг и стал первым из трёх SSJ 100, которые пополнят парк авиакомпании до конца 2016 года.

Пэт Бирн, Председатель совета директоров CityJet: “Мы рады тому, что стали официальным оператором Футбольной ассоциации Ирландии (FAI) и надеемся продолжить партнёрство в будущем. CityJet – европейский оператор с развитой маршрутной сетью по всему континенту, совершающий перелёты от северных стран Европы до Италии, и один из крупнейших операторов во Франции. Сотрудничество с FAI во время, когда весь футбольный мир сфокусирован на Европе, является для нас отличной возможностью».

Илья Тарасенко, Президент АО «Гражданские самолеты Сухого»: «Первый рейс для SSJ в Европе стал особенным – на Чемпионат Европы по футболу во Францию доставлена национальная сборная Ирландии, надежда страны. В мире спортивные авиаперевозки активно развиваются и для «Гражданских самолетов Сухого» данное направление является стратегическим».

... 6 июня АО «ГСС» подписало соглашение о партнёрстве с Олимпийским комитетом России. Одним из ключевых направлений сотрудничества стало создание концепта SportJet by Sukhoi как первого на рынке самолёта со специально разработанным интерьером для перевозки профессиональных спортивных команд. Интегрированные в салон самолёта технологии будут разрабатываться специалистами АО «ГСС» и Инновационного центра ОКР при участии спортсменов, медицинских экспертов и спортивных менеджеров.
 
Праздничная лезгинка без пальбы в воздух - не лезгинка.
Обычно для перевозки футболистов-хоккеистов заказывают отдельные самолеты для изоляции их от нормальных пассажиров. Здесь обычным пассажирам не повезло.

ЦСКА всегда летает чартерами, а не регулярными рейсами Аэрофлота.
 
Тогда хорошо, что спортсменов и в этот раз изолировали от нормальных пассажиров.
 
Конь - для коней
Сегодня ночью в Шереметьево приземлился Airbus 320 а/к "Аэрофлот", украшенный символикой столичного футбольного клуба ЦСКА.
"Аэрофлот" – официальный спонсор и авиаперевозчик профессионального футбольного клуба ЦСКА, а также официальный перевозчик профессионального баскетбольного клуба ЦСКА.
0_eec90_f057436e_orig.jpg

0_eec91_b14c5037_orig.jpg


 
Конь - для коней
Сегодня ночью в Шереметьево приземлился Airbus 320 а/к "Аэрофлот", украшенный символикой столичного футбольного клуба ЦСКА.
"Аэрофлот" – официальный спонсор и авиаперевозчик профессионального футбольного клуба ЦСКА, а также официальный перевозчик профессионального баскетбольного клуба ЦСКА.
0_eec90_f057436e_orig.jpg

0_eec91_b14c5037_orig.jpg

За границей не поймут, на нем что лошадей возят? Кто знает что это неофициальный символ ЦСКА за границей?
 
Реклама
Назад