надежные сайты бронирования авиабилетов

Реклама
Serg, ну по такой цене были на сайте авиакомпании (туркиш эирлайнс), но в процессе заполнения данных она изменилась, а у озона осталась ещё
 
У меня с озоном в основном позитив, и из негатива ничего серьезного, в последнее время правда не пользуюсь почти.
 
уважаемые коллеги по форуму, мне предстоит купить несеолько перелётов на январь по Аргентине, посоветуйте, где бы вы покупали? Я обычно пользуюсь Озоном и сайтами а/к, а для поиска - Буруки, но, возможно, в данном случае есть смысл отойти от привычного пути. спасибо!
 
Озон нормальный. Можете также попробовать aviakassa, связной трэвэл и onetwotrip.
 
Спасибо! ну то есть наши, не заморские? у наших будут примерно такие же цены?

Тинькофф пробовал, у меня там скидка как у держателя "all airlines", но со скидкой цена такая же как на Озоне ))
 
ну то есть наши, не заморские?
тинькоф трэвэл - white label авиакассы (впрочем, они этого b не скрывают)
авиакасса - UK, видимо
onetwotrip - тоже UK
озон и связной вроде в российской юрисдикции. Подозреваю, что этими двумя агентами список россиян в выдаче скайсканнера или авиасала и ограничивается :)
 
У меня у одного "авиасало" не работает? Пробовал открывать в нескольких браузерах - везде выскакивает ошибка.
Снимок.JPG
 
Реклама
Не уверен, что вопрос отправляю в подходящей теме, тем не менее по агрегатам поисков билетов:

Кто то анализировал и может сказать, какие авиакомпании дешевые предложение также предоставляют в поисковики авиабилетов?

И какие поисковики авиабилетов имеют больший объем недорогих предложений и билетов по специальным ценам?

Это к тому, чтобы не подписываясь и не искать билеты на каждом отдельном сайте авиперевозчиков, а только мониторить таковые через поисковик.
 
Не уверен, что вопрос отправляю в подходящей теме
Больше того, нельзя в целом понять ваш вопрос, но вроде бы правильный ответ на него будет заключаться в том, что нет специальных предложений для конкретных поисковиков. Наличие и объем таких билетов таких билетов определяется конъюнктурой рынка. При этом самый всеобъемлющий метапоисковик, мне кажется, все же у Aviasales. Тем не менее, есть ряд перевозчиков, у которых бывают акции именно на сайте. Например, долгое время Альиталия баловалась промокодами на нормальыне суммы (15-20%) при покупке строго через них. Для этого, безусловно, стоит быть подписанным на рассылку и т.д.
Если же вы точно не знаете чего хотите, то, безусловно стоит быть подписанным в соцсетях на проекты типа Pirates или Triptodream, и иметь срез дешевых предложений по всему рынку.
 
Можно подписаться на рассылку от www.fly4free.com, там не только спецпредложения на перелёты, но и очень интересные цены на отели, круизы, пакетные туры итд.
 
Давно хотел спросить (может, уже спросил в какой-то ветке, старческий маразм подводит). На каких сайтах можно расплачиваться картами UnionPay?
На сайте Аэрофлота можно, жирный плюс. А еще? Желательно агрегатор, чтобы можно было купить билет на рейс любой компании.
 
Реклама
Передаю лучи поноса кассе trip.ru
icon_evil.gif

Через неделю пойдёт третий месяц как я жду возврата денег за аннулированный билет. Отвечают отписками "мы сначала ждём денег от авиакомпании".
bang.gif

Не связывайтесь с ними.
 
Назад