Наиболее популярная фото-система среди участников этого раздела?

Какой фото-системой вы пользуетесь?

  • Canon

    Голосов: 201 47,9%
  • Nikon

    Голосов: 109 26,0%
  • Olympus

    Голосов: 19 4,5%
  • Sony / Minolta

    Голосов: 46 11,0%
  • Pentax / Samsung

    Голосов: 21 5,0%
  • Panasonic

    Голосов: 10 2,4%
  • Leica

    Голосов: 0 0,0%
  • Carl Zeiss

    Голосов: 0 0,0%
  • Kodak

    Голосов: 7 1,7%
  • Fujifilm

    Голосов: 7 1,7%

  • Всего проголосовало
    420
Реклама
Ребята, скажите мне, есть ли где-нибудь передачи диджитал ревю на русском? Хочу посмотреть обзоры с пятаком и 7д. Надо мне уе конкретно определяться что купить пятак или семёрку, конечно пятак хочется больше.
 
убейте этого ведущего! :confused2:

гвозди он точно не умеет забивать XD
 
@ntuan, Невнимательно смотрели :) Там замена произошла. вместо 550 тоже 450
 
Реклама
Помню в первый (и в последний) раз отвез свой новенький canon 20D в в официальный сервис почистить матрицу. Мне ее почистили. Когда приехал домой и проверил, то увидел, что всю пыль просто разогнали по углам. А стоило это мероприятие в то время очень даже не дешево, в ихнем-то сервис-центре.
Но все-равно CANON не променяю ни на что. Беда не в нем, а в наших сервисах (если это слово можно употребить к данным структурам). И это не только в фототехнике. С авто также.
 
http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=45
Компания FUJIFILM представляет новую цифровую фотокамеру FinePix X100 с сенсором APS-C CMOS, объективом Fujinon с фиксированным фокусным расстоянием 23 мм и новым гибридным видоискателем Hybrid Viewfinder. Данная модель поступит в продажу в начале 2011 года.

Модель FinePix X100 предназначена для профессиональных фотографов и фотолюбителей, которым необходима компактная камера, обеспечивающая великолепное качество снимков. Она также подойдет владельцам DSLR-камер, которые хотят приобрести высококачественную тонкую фотокамеру, способную заменить камеру SLR большего размера. Кроме того, профессиональные фотографы, для которых большое значение имеют небольшой размер и универсальные функции, могут использовать эту модель в качестве основной фотокамеры в своей работе.

finepix_x100.jpg
(подробнее здесь: http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=45 )
 
Последнее редактирование:
У nex видоискателя оптического нет и байонет поддерживающий аф только на собственный стандарт объективов, которых всего три пока выпущено и нет универсального башмака под пых.
Правда, у этого фуджи вообще не ясно меняется ли объектив или нет, зато светосильный ))))
 
Реклама
у этого фуджи вообще не ясно меняется ли объектив или нет
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/22/65
Понедельник, 17 Января, 2011

Стала известна цена камеры Fujifilm FinePix X100

Представленная осенью прошлого года камера Fujifilm FinePix X100 доступна для предварительного заказа. Таким образом, на место встал последний элемент мозаики, формирующей представление об этой интересной новинке: ее цена.
Камера формата APS-C с датчиком изображения типа CMOS формата APS-C, имеющим разрешение 12 Мп, и несменным объективом с фокусным расстоянием 23 мм (ЭФР 35 мм) и максимальной диафрагмой F/2 стоит в онлайновом магазине Adorama $1199.

Отгрузку FinePix X100 магазин обещает начать в марте. Интересно, что в другом крупном магазине фототехники, B&H, камеры пока нет, равно как и в крупнейшем онлайновом магазине Amazon.
 
Назад