Наиболее популярная фото-система среди участников этого раздела?

Какой фото-системой вы пользуетесь?

  • Canon

    Голосов: 201 47,9%
  • Nikon

    Голосов: 109 26,0%
  • Olympus

    Голосов: 19 4,5%
  • Sony / Minolta

    Голосов: 46 11,0%
  • Pentax / Samsung

    Голосов: 21 5,0%
  • Panasonic

    Голосов: 10 2,4%
  • Leica

    Голосов: 0 0,0%
  • Carl Zeiss

    Голосов: 0 0,0%
  • Kodak

    Голосов: 7 1,7%
  • Fujifilm

    Голосов: 7 1,7%

  • Всего проголосовало
    420
Вчера заполучил комментарий "Посмотрел твои фотографии, несмотря на то, что снимаешь никоном, понравились"
Во как!

:D
 
Реклама
Откуда пошла война никона и кэнона? По мне, различие только в меню и цветопередаче. Ну и стёклах.
 
Понятно. Последнее два - напитки, в обоем случае это редкое Г.:) Особенно то, что продаётся в россии.
 
Последнее редактирование:
Реклама
О майн год! У него и никон есть!

tehnika-005.jpg
 
Денег хоть одним местом жуй, конечно и никон и лейка и хасселблад и кэнон....
 
может он просто берёт на прокат у своей пресс-службы имеющиеся у неё аппараты? :D
 
Мне кажется, Слава прав - у личников просит камеру, если ручки чесаться начинают. Лейка его, а всё остальное - из разных рук.
 
Денег хоть одним местом жуй, конечно и никон и лейка и хасселблад и кэнон....

Антон, да неужели Вы думаете ему эти камеры пришлось покупать? Он только щёлкнет пальцем и ему принесут весь арсенал Никона, Кэнона и Ляйки со всеми стёклами, которые только понадобятся. Рюкзаки с аппаратурой за ним будут таскать, а гарант будет ходить налегке и высматривать красивые пейзажи. Ещё один щелчок пальцем, подбежал симпатичный мальчик с нужной связкой стекла и тушки. Затем, после фотосессии, другой симпатичный мальчик в фотошопе красиво обработает картинки и далее мы видим очередной репортаж нашего дорогого президента.Ну, как-то так, наверное :)
 
я бы лучше использовал красивых девушек, чем мальчиков:confused2:
 
Реклама
Назад