Авторская ветка Нарьян-Мар

ULAM,
здорово... а 2ая фото- парк Волгаавиа хорошо пересеклись...:D
 
Реклама
67602 и 40942

Не знал, что у элки "багажник" в носу. И на "лыжника" удачно нарвался, двоих уже на колёса поставили:
 
Anton78,
фотать действительно нечего. Если повезёт раз в месяц на что-то интересное нарваться, то хорошо. А в мае вечная серятина. Сегодня, правда она немного рассосалась и позволила малость пофотать:

Норд на "маминой" тушке
RF-26259
 
Последнее редактирование:
ULAM,
прикольная самолетина(эл-410),летал как то...давно...=)))))))))прям ностальгия!=)
 
Первый день лета. Календарного. Сплошная серятина висит уже почти месяц и я уже забыл, что такое солнце:
 
Реклама
ULAM,
713 объявился:) Свежий и полон сил:)
Восьмера прикольно получилась:) Вроде Ми-8 МТВ-1, с доп баками, значит пассажирка:)
 
ULAM,
ULAM сказал(а):
Первый день лета. Календарного. Сплошная серятина висит уже почти месяц и я уже забыл, что такое солнце:
На нашей "наглой" точке?
Там помню нас САБовцы гоняли:)
 
Последнее редактирование:
Лето продирается и в Нарьян-Мар: +15. Сегодня, вечер. Пробуем ВПП 24:
1,2 - 65062 из Пулково через Талаги;
3,4 - 65034 от SVOих:
 
День вчерашний:
- калибровщик;
- большой и маленький;
- вечерний перрон. Заняты все стоянки:
 
ULAM сказал(а):
вечерний перрон. Заняты все стоянки:
ого!!!! чет не припомню я в нарьяне такой загрузки!!!=))))как все меняитца....=)))))в данном случае-к лудшему!глядиш скоро и международные принимать начнет,гы!=))))))))))
 
Реклама
Немного сегодняшнего фотофлуда. Все взлёты в серятину. Лажа. Не удалось зафотать 11868, сел МК 243, был закрыт другими самолётами на стоянке и взлетел МК 063. Задолбали уже кодлой летать, пусть весь день, но по одному, так хоть каждый обфотать можно было бы.
 
Назад