Авторская ветка Нарьян-Мар

ULAM,стоило из Питера уехать как солнце увидел.И 737 у вас летают.Всё хорошо.И Ан-24.У вас лучше.К вам надо на споттинг ехать а не к нам.Правда вчера у нас Lauda была и Ил-76...
 
Реклама
Владивосток,
У тебя больная тема на АН-24, у них они постоянно летают, а у них с их траффиком хорошо!!!
Пускай лучше через нас летают к ним :)
 
Владивосток,
скоро жди солнце в Питере - по закону подлости. Все борты у нас одни и те же, вертолётов много, но они всегда норовят пролететь ровно над головой или очень далеко, наверное, чтобы их не зафотали. Вот если бы по перрону, особенно по вертолётному, с недельку погулять - вот это было бы здорово. Мечту о приходе нового, пусть и самого голимого перевозчика, пришлось выбросить в мусорный контейнер. А вообще - живём, пьём и готовимся бомбить А.нет
 
Последнее редактирование:
svv,
ЮТы ещё в 2006-м с Москвы летать планировали, да вот не пришли, Интеравиа с полгода полетала и заглохло всё. Думаю, пассажир будет - "нефтяной" трафик всё возрастает, да и летом все ломятся отсюда - в 2002-м даже пулковские летали. Хочется чего-то белого или зелёного. А пока - сплошной Норд:
 
ULAM,
к Вам еще и Дон полетывал.;) Думаю ЮТ придет все таки, может даже этим летом. Им ННР нужен.
 
УЛАМ привет-хотел тебе ссказать спасибо за твои фотки-только почему то все времени не хватало.
Скажи-будь добр-284 ан-24-откуда родом племени.
 
ivandalavia,
Здорово! Насчёт фот - всегда пожалуйста! Иван, ты имел ввиду наверное, 47264 (который на фотке), а не 47284 (такого не знаю) - он из Кирова прилетал - эти сомнительные рейсы, к счастью, не отменили. Красиво - абсолютно белые самолёты, серебристый Норд на туполях и бобиках уже поддостал, а 24-х фиг дождёшься от них. Рейс на Амдерму (зимой - раз в 2 недели) был только сегодня, вместо воскресенья,17/02, погода там обычно хреновая всегда. Недавно даже хотели там аэропорт для Ан-24 закрывать, ВПП, типа, в аварийном состоянии - а когда-то и Ил-76 могли без проблем принять. Военная истерия кончилась и Амдерму забыли. Прилагаю фотку 3,5-летней давности: 47305, мой утренний прилёт из АХГ, 24-06-2004
 
Последнее редактирование:
точно-264,не разглядел в торопях.
сомнительные рейсы.......хм.........это интересно.так я хотел узнать шо за фирма?
 
Реклама
ivandalavia сказал(а):
я хотел узнать шо за фирма
"Фирма" - "Киров-авиа" или как там её - летают по воскресеньям на белых Ан-24, кроме 47264, видел на этих рейсах 47295 и 46660

Пермский Ан-26 вчера: http://www.planepictures.net/netshow.php?id=718069

Сегодняшние фотки:
1. 24729 возвращается с какого-то нефтяного месторождения
2. Вот такой груз привезла одна из восьмёрок
 
ULAM,
у Вас там завод не закрыли еще который вкусную колбасу и прочие деликатесы делает?
 
Anton78,
Так 42424 выглядит с 2003 года. Ниже фотка от 18 февраля 2005 г
По нефтяным делам много что и кто прилетает, но обычно рейсовыми самолётами. Иногда бизнес-джет пригонят, а сейчас и на Як-42 сподобились
 
Реклама
Подлый Як-40 переехал на другую стоянку, чтобы загадить своей мордой заруливание Ан-12
 
Назад