Авторская ветка Нарьян-Мар

Мелихов Александр,
в 2000 году в сентябре летали Су-27, не знаю, чьи. Да и с Савватии не так уж часто бывают - в прошлом году два самолёта один день только были, а до этого - только в 2000 году в июле
 
Реклама
ULAM,
белорусы эпизодически прилетели или опять постоянно вахты возят?
 
svv,
46631 скорее всего вахту привёз т.к. больше ему здесь делать нечего. Ещё вахты недавно начали возить на Киров, кировскими же 24-ми. (Хоть одна польза от нефтяников - самолётов больше!)
 
ULAM,
то что вахту это стопудово - у меня знакомый как раз ими возит уже года 2, интересно периодичность уточнить, так как одно время возили Нордом а гомельчане делали по рейсу в месяц, потом белорусы ходили 2 раза в неделю. Вот сейчас как?
 
Дважды в неделю - вряд ли. Скорее всего дважды в месяц. Специально за ними не следил.
 
ULAM,
было-было, одно лето просто как с цепи сорвались и гнали рейс за рейсом, потом все резко утихло
 
Реклама
Реклама
08/02/2009

46660 с Кирова и точка съёмки на перрон. Похоже, я теряю её - с постройкой "зала прилёта" - на йух он нужен? (слева на фотке) я буду более заметен и могут поставить сплошной забор. А жуткие деревянные конструкции стоят с августа и уже неплохо нагадили - раньше был обзор всего перрона. Если приплюсовать сюда колючку, любезно протянутую ещё в декабре, становится ясно - меня выдавливают на глиссаду
 
Назад