Авторская ветка Нарьян-Мар

Реклама
ULAM,
Яму посреди полосы заделали? .......занятная штука была.... тоолько собираешься плавненько взять штурвал на себя, как передняя нога слегка проваливается и потом со всей дури выстреливает в небо.......
Авианосец типа "Кузнецов" может использовать полосу вместо тренажера для палубников....:D
 
Horse,
ВПП ремонтировали летом 2004 и 2005 г. Эффективная (или как там её) длина была тогда 1530м. Летали только Ан-24, груз возили на Ан-74 и Ан-32
 
Утрирую, конечно, с Н-Маром связаны очень неплохие воспоминания...... и нескучные.....:D
 
Наконец-то нашёл. 16 марта 2005 г. Варандей. Место крушения Ан-24РВ RA-46489
Извиняйте за опоздание в два с половиной года, только несколько дней назад выкопал фотки. Самолёт шёл намного ниже глиссады...
 
капитану за этот случай низкий поклон.самолет сопротивлялся до последнего но так и не смог победить КВСа.второй пилот вроде как мне знаком.учились в буграх вместе-должен меня помнить.жив остался слава богу
 
ULAM,
ооо, родной север!!!!я сам из нарьяна,правда щас уже 4-й год в москве живу....а с боенгами 737-500 ни каких чп не происходит на нашем направлении????
 
Ну если не считать распоротого на земле фюзеляжа у нордовского, то вроде ничего не происходило
 
Реклама
Anton78,
Бобиков пока не видел, только позавчера прилетел, вот тушки было слышно. Но летать бобики будут по-любому, ресурс тушек не резиновый. А авиакомпании к нам не идут - s7 думает уже три месяца, выгодно им это или нет, Скайэкспрессу мы тоже неинтересны. И расписание норда убогое. Сейчас съёмка сдохла аж до марта - борты приходят, когда темно. Буду левые самолёты вылавливать
 
Последнее редактирование:
ULAM,
Обязательно поеду!
Как говорится мастерство не пропьешь:)
Ты не в курсе у нас s7 когда будет делать рейсы на 500 руб до москвы?
 
stuokn сказал(а):
который машиной бортанули
Именно так

К слову о нежелании авиакомпаний к нам летать. В прошлом году вот этот кросавчег летал с полгода, да и он потом ушёл. Не приживаются у нас перевозчики, хоть убей. А Норд так и летает в Питер и Москву с посадкой в АХГ, что очень неудобно
 
Последнее редактирование:
stuokn, ну да, цирк одним словом, хотя в 2002 году, по-моему в августе в Кольцова из-за подобной невнимательности голова водителя ЗИЛа осталась на плоскости 154-ого
 
ULAM, я думаю и хорошо что не стали. Те условия которые пассажирам сдала ЦК летом в Арх скотскими назвать даже слишком ласково. Когда задержки по 12-20 часов без каких-либо компенсаций это уже не нормально, учитывая что летом у них 80% пассажиров шли транзитом через ДМД.
 
Реклама
ULAM сказал(а):
Наконец-то нашёл. 16 марта 2005 г. Варандей. Место крушения Ан-24РВ RA-46489
Извиняйте за опоздание в два с половиной года, только несколько дней назад выкопал фотки. Самолёт шёл намного ниже глиссады...

ULAM, спасибо! помню у Малахова в его передачке что-то рассказывалось про этот случай, скриншоты убогие вышли из-за качества вещания, а тут такая картинка! :agree:
 
Назад