Авторская ветка Нарьян-Мар

Реклама
Карго

737 был не главной добычей в тот вечер, а скорее сопутствующей
:)
 
Этот Ан и к нам в Туношну залетал: http://ikanashev.livejournal.com/26727.html
0_b2157_72158a1a_orig.jpg

ps:сорри что немного не в тему )))
 
Вернулся, значит, мой хороший знакомый из командировки с Нарьяна. Встретились мы сегодня и задарил он мне магнитик местный.
Внимание, вопрос!
Есть ли сходство у выложенной фотографии с этой фотографией с Анета?
http://www.airliners.net/photo/Naryan-Mar/Antonov-(PZL-Mielec)-An-2/1499923/M/

Сие творение куплено за 55 рублей в ТЦ "Арктика". Товарищ ответственно заявляет, что такие магнитики продаются не только в "Арктике". Даже копирайт не удосужились обрезать.

ULAM, если ты не в доле, готовь адвоката, лопату и мешки для денег :)
 
Хорошо, что яшки еще летают к нам, на бобиках и арбузах я налетаюсь по другим направлениям...

Plinker, Да это счастье только для Ulama, да аэрофобов насмотревшихся телевизора..
 
О приоритетах по маркам самолетов: считаю более ценным то, что удается видеть реже. В случае с Талагами - это отечественные самолеты.
 
Реклама
ещё из ценностей - Боинг 737 Air Europa (который так и не успел поймать), или же Боинг 757 это тоже редкость,
 
31/12/2012

VP-BRG приходил вместо ATR




Год завершил ютэйровский 737, двенадцатый в этом месяце и седьмой подряд. Тулпар, как и солнце, появится совсем скоро.

С Новым Годом!
 
Сезон, сезон! Уже в предвкушении. . Солнца всё больше и больше!
 
Сезон?

Солнце, как всегда, уходит под основные посадки. .

Силуэтный вертик на заходе - 25534


Ну не могу я его отредактировать! VQ-BAE: главный нежданчик' дня

ч/б, пока рулит на стоянку:

Ред!
 
Последнее редактирование:
24/01/2013

День открытия сезона совпал с редким днём без тулпара. Мороз, 06 и признаки солнца. Пора!

Ан-2, заход на грунт 030 :



Сержик из Питера (нынче CRJ значительно ценнее, чем год назад: 3 в неделю сейчас против 13 в неделю тогда)



spotthespotters



Чтобы испортить день, бобик сел с попутным ветром на ВПП 24. Будем ждать следующего случая - в декабре бобик посещал нас 11 раз, да и в январе уже не первый раз прилетает. Несмотря на эту очередную подлянку от ютэйра, сезон открыт, с чем всех нас и поздравляю!
 
(от)мороженые яки

холодный офф:



Сегодня снова -32. тулпар успевает сесть в солнце:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад