Наш ответ "Чуду на Гудзоне" (кино про Арбуз в кукурузе)

Реклама
Попкорн все запасли?
Ну а что, есть же фильм про "чудо на гудзоне"- нашим осталось только скопировать.Правда, тайминг будет гораздо меньше, выпадает часть про расследование инцидента и заседание комиссии...
 
В смысле? Разве не Юсупов, как КВС?
нууу на 117 страницах проскакивала мысль, что самолёт сам себя стабилизировал при отключённых двигателях...
может, это просто фантазии злопыхателей
 
Последнее редактирование:
Не очень удачная, на мой взгляд, идея с фильмом. Только всё немного улеглось, а тут опять пойдет волна вопросов.
"Может, лучше про реактор, про любимый лунный трактор"....
 
Реклама
Не очень удачная, на мой взгляд, идея с фильмом. Только всё немного улеглось, а тут опять пойдет волна вопросов.
У кого возникнут вопросы?
У широких народных масс? Им уже всё объяснили.
Для пущей убедительности возьмут интервью у "авиаэксперта" (ну вы знаете какого) и он сделает вводное слово к фильму.
Десяток человек на авиафоруме, ждущие отчёта, погоду в инфоповестке не сделают.
 
Про «чудо на кукурузном поле» снимут художественный фильм. Консультантом будет Дамир Юсупов

Пилот-герой Дамир Юсупов объявил о том, что в России будет снят полнометражный фильм о событиях августа 2019 года, когда он вместе с экипажем посадил самолет на кукурузном поле. Какая именно компания будет снимать кино, не уточняется.

— Хочу с вами поделиться новостью о том, что событиям, связанным с посадкой А321 на кукурузное поле в Подмосковье, будет посвящен полнометражный художественный фильм. Со мной связалась известная кинокомпания, и мы решили реализовать эту идею. Я выразил желание выступить консультантом для создания достоверной картины, — рассказал Дамир Юсупов.

Пилот добавил, что съемки начнутся летом 2022 года. О том, какие актеры будут играть в фильме, пока не известно.
 
Каков будет хронометраж?
Как обычно в таких фильмах:
30 минут рассказ о славном трудовом пути
10 минут выход из дома перед рейсом, приход на работу, медосмотр, планёрка..
2 минуты полёта
20 секунд на фразу " идём чуть левее на солнце вдоль рядов кукурузы"
30 минут эвакуации
Полный метр получается!

UPD
Можно еще минут сорок запилить про проблемы с утилизацией мусора в России.
Рассказать про Чаек...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как обычно в таких фильмах:
30 минут рассказ о славном трудовом пути
10 минут выход из дома перед рейсом, приход на работу, медосмотр, планёрка..
2 минуты полёта
20 секунд на фразу " идём чуть левее на солнце вдоль рядов кукурузы"
30 минут эвакуации
Полный метр получается!

UPD
Можно еще минут сорок запилить про проблемы с утилизацией мусора в России.
Рассказать про Чаек...
В настоящий момент фильмы можно снимать только про ЧАЕК которые летают над мусорными полигонами)
 
Назад