Наш ответ "Чуду на Гудзоне" (кино про Арбуз в кукурузе)

Название - атас. Будто инспектирование Никитой Сергеевичем своего детища.

А постер к фильму, будто это постапокалипсис какой-то

Ну и бюджет там здоровски напилили...
Так это же из прессы. Стюарт спасенным пассажирам сказал идти "на солнце промежду рядов кукурузы"=)
 
Реклама
Название - атас. Будто инспектирование Никитой Сергеевичем своего детища.

А постер к фильму, будто это постапокалипсис какой-то

Ну и бюджет там здоровски напилили, похоже
Может, это кинокомедия?
В лучших традициях, и чьорного юмора.
 
Кстати, посмотрел же я это чудо на кукурузе.
Отвращения не вызывает, второй раз смотреть буду врядли.
Повествование довольно непривычное, я бы назвал рваным.
Кроме финальной сцены и некоторых флешбеков ГГ - даже и вспомнить не могу ничего
 
Честно говоря, Вызов лучше
Чудо из кукурузы за деньги смотреть не стоит
Мне, вообще-то фильм Sally очень зашел.
Спокойное, смоделированное расследование
и в конце заслуженная победа в суде...
У нас что? Кино? Медали в Кремле?
 
Мне, вообще-то фильм Sally очень зашел.
Спокойное, смоделированное расследование
и в конце заслуженная победа в суде...
У нас что? Кино? Медали в Кремле?
При просмотре фильма обратил внимание на вот этот момент: "В своё оправдание пилоты заявили, что на принятие решений при моделировании на симуляторах им было отведено около 5 секунд (хотя в реальности это заняло около 35 секунд), что и подтвердилось по показаниям, взятым с речевого самописца" и позавидовал самолетчикам. На вертолёте и одна секунда - непозволительная роскошь)
 
При просмотре фильма обратил внимание на вот этот момент: "В своё оправдание пилоты заявили, что на принятие решений при моделировании на симуляторах им было отведено около 5 секунд (хотя в реальности это заняло около 35 секунд), что и подтвердилось по показаниям, взятым с речевого самописца" и позавидовал самолетчикам. На вертолёте и одна секунда - непозволительная роскошь)
Так это секунды на другое, "стратегические" решения, а не шаг в 0.
 
Хм, в критической ситуации бывают "нестратегические" решения?
Прекратить набор при отказе двух двигателей и сохранить скорость, это не стратегическое действие, а вот куда потом со всем этим лететь - стратегическое.
 
Реклама
Прекратить набор при отказе двух двигателей и сохранить скорость, это не стратегическое действие, а вот куда потом со всем этим лететь - стратегическое.
такое "стратегическое" решение должно было на предполетной подготовке заложено - если отказ на V1, действия? после V2, действия? и т.д. вплоть до занятия эшелона...
 
как только вижу выражение "наш ответ" сразу представляется гневный шариков, который трясёт ботинками и кому то чё то пытается доказать. А нельзя просто создавать без вот этого вот всего?
 
такое "стратегическое" решение должно было на предполетной подготовке заложено - если отказ на V1, действия? после V2, действия? и т.д. вплоть до занятия эшелона...
Это все делается для отказа одного двигателя. Отказ обоих по внешним причинам (не сами выключили, топливо закончилось и т.д.) случается раз в х0 лет. Это вероятность 1:1000... сколько нулей?
 
Назад