немного лен.области

maTT сказал(а):
и самое интересное - что за игрушка та маленькая с демонтированными плоскостями и игрушечными колесиками? =)
Не самая плохая копия истребителя И-16.
 
Реклама
Недалеко от Питера,вблизи дер.Манушкино есть небольшой аэродромчик.Оказался сегодня там поблизости ну и заглянул.Не очень хорошо разбираюсь в таких маленьких самолетах,если кто-то знает точные их названия-подскажите пожалуйста.Все они вроде принадлежат частным лицам.
Вот воздушный флот оттуда.
 
Недалеко от Питера,вблизи дер.Манушкино есть небольшой аэродромчик

Ого! не ожидал, что в Манушкино в наши дни существует разумная жизнь... в 96-97 летал там на дельталётах, так вообще шаром покати было - ни следа хотя бы одного борта. Приятно.
 
Реклама
Ого! не ожидал, что в Манушкино в наши дни существует разумная жизнь...

существует может еще, два года назад ездил и возил туда друзей катали нас на самолете, http://photofile.ru/users/otrushechkin/3138054/ , а потом там случилось ЧП - погибли люди. Сейчас пока не известно что там.















 
Последнее редактирование:
Побывал в Касимово - Ка-26 нету уже =(
Поснимал полёты, полетал на Цессне, очень хороший аэроклуб, понравилось :pivo:

Потом заехал в Никольское - полная жопа, выгнали просто :eek: даже на вопрос когда полёты будут просто послали :eek: "вы на территории повышеного риска"...бля при том что на аэродроме вообще никого нету...надеюсь, с таким хамством клиентов у них никогда больше не будет :mad::mad::mad:
 
Slava, Я в августе в Никольское специальное после пятницы на машине поехал. Ехал до туда около 2 часов. Нашел главного там, спросил можно поснимать. А мне он сказал какую-то фигню: только с разрешением фсб. А в Касимово хороший клуб, мне без проблем там 2 раза разрешали фоткать. Кстати, сколько ща там стоит покататься?
 
что, самое смешное, там снимать в Никольском с разрешения ФСБ - груду нелетающего хлама? :confused2: чудаки на букву "Мэ"....

В Касимово 20 минут 2800 на "Цессне", на другом не катают
 
Аэродром Кусино - маленький, современный, чистенький и аккуратный. :)
 
[YOUTUBE]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ifGobrW7lq4&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_detailpage&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ifGobrW7lq4&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_detailpage&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]В продолжение темы про Кусино
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад