немного лен.области

Тоже Лен. область. День Авиации в уже не существующем 67-ом БАП.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Нет вытащить ИЛ14 со Ржевки хозяину так и не удалось, была выполнена проверка самолета с запуском двигателей. Вот ссылка на сюжет по 5-му каналу.
http://5-tv.ru/news/31367/
 
Вы знаете не думаю, что эти капониры со времен ВОВ остались. Изначально Сиворицы был запасным грунтовым аэродромом для Сиверской. Если интересно узнаю у людей кто давно в Сиверской служить начинал.
 
Три десятка километра от гос границы с Финляндией и два десятка вертолетов. Попозже на РП выложу.
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо! Отлично! Я собирался-собирался, но всё так и не собрался туда. Сейчас вижу что зря. Оказывается там их больше чем я думал.
 
Владивосток, Что касается колличества, тоя их ещё в GOOGLE посчитал. А если соберёшся то не забудь разрешение на вьезд в приграничную зону, если нет визы в Финнку. Там тётиньки на всех дорогах сразу за Выборгом стоят, с палочками полосатыми.
 
Реклама
Alexius M., есть и пропуск, да и виза пока действующая, но тут наверное важнее как попасть именно на ту территорию где они стоят, хотя это уже другой вопрос.
 
В районе аэродрома в Горелово в минувшую субботу где-то полдня нарезал круги "краснохвостый" L-410, по "поведению" похоже на облетчика РТС. К сожалению, фотоаппарата под рукой не было, так что остался незафиксированным и неопознанным.

Кто-нибудь знает, что в Горелово с аэродромом сейчас?
 
так вроде как то упоминалось, что туда Невский аэроклуб переехал?
 
Реклама
Назад