Авторская ветка Нижегородская авиация от Антона Цветкова

Модератор темы: ANTONYO
Реклама
ANTONYO

ANTONYO

Старожил
Очень давно не фотографировал авиацию. На это было очень много причин . Но вчера вырвался , наконец , в одно из самых райских мест на карте Нижнего Новгорода - в вертолётный клуб "Волжский" , где самая добрая , позитивная , яркая атмосфера и очень добропорядочный коллектив.
Немножко снимков яркой атмосферы этой авиационной организации .
27 мая 2020 г.
клуб волжский 1.jpg

клуб волжский 2.jpg

клуб волжский 3.jpg

клуб волжский 4.jpg

клуб волжский 5.jpg

ANTONYO

ANTONYO

Старожил
7 июня 2020 года не стало Дмитрия Фетюкова , на "Авиафоруме" он был под ником SherHunter . Дима был очень добропорядочный , искренний человек. Мы с ним очень много провели времени у забора в родном Стригино . Ездили в разную погоду и в разные времена года. Порой , ездили в снегопады , когда вообще , вроде бы , и делать нечего было у забора , но мы всегда ловили хоть какой то шанс . Ездили на Богородский аэродром и , даже , на Кстовский ... К Диме можно всегда было обратиться за советом и он всегда мог помочь. Любил он снимать и природу . В прошлом году он попросил меня взять его в деревню , чтобы отснять живописные места севера Нижегородской области. Для меня его смерть была сильным ударом . В день смерти мы долго общались по телефону по фотоаппаратной теме , договорились ехать на выходных на Богородский аэродром ... И всё так резко оборвалось ...
В память о Диме у меня осталась коллекция Диминых фото нижегородских Ил-76 . Это исходники. Он мне их присылал ещё в феврале 2018 года. Какие то фото он , видимо , уже на каких то ресурсах выкладывал , какие , может и нет. В память о Диме , я позже поделюсь здесь его фотографиями . Буду выкладывать небольшими партиями. Пусть его душа , вложенная в фото , всегда напоминает нам о нём.

15 сентября 2019 г.
Аэродром Богородского аэроклуба .
Дмитрий Юрьевич Фетюков
Дима.jpg

Дима на споттинге у забора в Стригино .
Снимки предоставил из своего архива Николай Панченко .
Дима Фетюков 1.jpg

Дима Фетюков 2.jpg

Дима Фетюков.jpg

Таким Дима останется навсегда в нашей памяти ...

ANTONYO

ANTONYO

Старожил
Фотографии нижегородских Ил-76 . (1-ая часть)
Аэропорт "Стригино".
Фотограф : Дмитрий Юрьевич Фетюков .

Дмитрий Фетюков фото Ила.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 2.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 3.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 4.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 5.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 6.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
ANTONYO

ANTONYO

Старожил
Аэродром Истомино.
Интересный аэродром. Он словно пропитан историей . Когда то по этим рулёжкам проезжали МиГ-31 , Ил-76 , Ан-22 и другие типы воздушных судов ... Сама атмосфера этого места особенная.

Истомино 5.jpg

Истомино 4.jpg

Истомино 2.jpg

истомино.jpg

Истомино 3.jpg

Истомино 6.jpg

ANTONYO

ANTONYO

Старожил
Фотографии нижегородских Ил-76 . (3-я часть)
Аэропорт "Стригино".
Фотограф : Дмитрий Юрьевич Фетюков .

Дмитрий Фетюков фото Ила 13.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 14.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 15.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 16.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 17.jpg

Дмитрий Фетюков фото Ила 18.jpg