Авторская ветка Нижегородская авиация от Антона Цветкова

Модератор темы: ANTONYO
Robinson R44 Raven RA-04338
1 марта 2020 г.
волжский4.jpg


волжский2.jpg


волжский3.jpg


волжский5.jpg


волжский6.jpg


волжский7.jpg
 
Реклама
Очень давно не фотографировал авиацию. На это было очень много причин . Но вчера вырвался , наконец , в одно из самых райских мест на карте Нижнего Новгорода - в вертолётный клуб "Волжский" , где самая добрая , позитивная , яркая атмосфера и очень добропорядочный коллектив.
Немножко снимков яркой атмосферы этой авиационной организации .
27 мая 2020 г.
клуб волжский 1.jpg


клуб волжский 2.jpg


клуб волжский 3.jpg


клуб волжский 4.jpg


клуб волжский 5.jpg
 
7 июня 2020 года не стало Дмитрия Фетюкова , на "Авиафоруме" он был под ником SherHunter . Дима был очень добропорядочный , искренний человек. Мы с ним очень много провели времени у забора в родном Стригино . Ездили в разную погоду и в разные времена года. Порой , ездили в снегопады , когда вообще , вроде бы , и делать нечего было у забора , но мы всегда ловили хоть какой то шанс . Ездили на Богородский аэродром и , даже , на Кстовский ... К Диме можно всегда было обратиться за советом и он всегда мог помочь. Любил он снимать и природу . В прошлом году он попросил меня взять его в деревню , чтобы отснять живописные места севера Нижегородской области. Для меня его смерть была сильным ударом . В день смерти мы долго общались по телефону по фотоаппаратной теме , договорились ехать на выходных на Богородский аэродром ... И всё так резко оборвалось ...
В память о Диме у меня осталась коллекция Диминых фото нижегородских Ил-76 . Это исходники. Он мне их присылал ещё в феврале 2018 года. Какие то фото он , видимо , уже на каких то ресурсах выкладывал , какие , может и нет. В память о Диме , я позже поделюсь здесь его фотографиями . Буду выкладывать небольшими партиями. Пусть его душа , вложенная в фото , всегда напоминает нам о нём.

15 сентября 2019 г.
Аэродром Богородского аэроклуба .
Дмитрий Юрьевич Фетюков
Дима.jpg


Дима на споттинге у забора в Стригино .
Снимки предоставил из своего архива Николай Панченко .
Дима Фетюков 1.jpg


Дима Фетюков 2.jpg


Дима Фетюков.jpg


Таким Дима останется навсегда в нашей памяти ...
 
Реклама
Аэродром Истомино.
Интересный аэродром. Он словно пропитан историей . Когда то по этим рулёжкам проезжали МиГ-31 , Ил-76 , Ан-22 и другие типы воздушных судов ... Сама атмосфера этого места особенная.

Истомино 5.jpg


Истомино 4.jpg


Истомино 2.jpg


истомино.jpg


Истомино 3.jpg


Истомино 6.jpg
 
Реклама
Назад