Новейшие разработки в области РЭБ (защиты самолетов)

Реклама
upload_2017-6-25_15-24-35.png

upload_2017-6-25_15-25-59.png

upload_2017-6-25_15-28-23.png

upload_2017-6-25_15-29-54.png
 
Интересно, откуда у разработчиков информация о РЛС F-22?
Как откуда? От фонаря. Удивляюсь, зачем вы пиарите и обсуждаете очередные бредни кукольного доктора? Вся его реклама на листовке - это бестолковый компилят всего, что Козубов нашел в интернете. Все списано с Сателлита, Талисмана и других публикаций. Кому не лень, погуглите и сравните даты публикаций. Слово в слово Ваня позаимствовал.
В таком сочетании, как в его рекламке, это называется "Бред сивой кобылы".
Пишет скрытые помехи...у расчетов иллюзия, что это настоящие цели... А тут же рядом написано, что активные шумовые, маскирующие, имитирующие - и это расчет не увидит? Далее - ... производится анализ и выбирается наиболее опасное средство, и тут же - мгновенная адаптация ко всем изменениям...! Не требует адаптации и на военные и гражданские...:) Боинг тебе Иван в помощь:) И далее - диапазоны частот G H I J , Иван, а как ты в такой Мидель втиснешь антенны разной геометрии, особенно на низких частотах? Или тебе это не знакомо? Что такое Мидель хоть знаешь? Смотри с Махом не попутай:)
Более комментировать этот бред не считаю нужным.
Жги Иван дальше.
 
Как откуда? От фонаря. Удивляюсь, зачем вы пиарите и обсуждаете очередные бредни кукольного доктора?
fly_1977, я читаю эту ветку для того, чтобы улыбнуться. Этакая лёгкая эмоциональная разгрузка на работе )))
 
Эта коробка называется БЭК?Да,,,Эти господа ещё что-то поставляют для наших самолётов в Индонезию?!Эта коробка только для защиты персонала от СВЧ-излучения.Конечно, измерять характеристики антенн(тем более поляризационные) .….полная безграмотность.Интересно,за эту САП Вереск платят или это просто подарок?
 
Конечно,коробка-это не БЭК.Продажу "умные люди" не контролируют?Все это смахивает на бред сивой кобыли..
 
Реклама
На сайте ООО Аэросистема представлена рабочая БЭК,как сказал Козубов И.А.,с высокими характеристиками безэховости.Если Вы БЭК называете "коробкой",то это говорит только о безграмотности и не понимании законов радиолокации.
 
На сайте ООО Аэросистема представлена рабочая БЭК,как сказал Козубов И.А.,с высокими характеристиками безэховости.Если Вы БЭК называете "коробкой",то это говорит только о безграмотности и не понимании законов радиолокации.
а протокол калибровки той БЭК с подписями метрологов можете предъявить? Тогда все злопыхатели умолкнут.
 
ИА Козубов, наш однокакашник, сказал, что все метрологи завидуют его гению и в силу своего скудоумия не способны понять принципы работы его гениального изобретения, поэтому он не пользуется их подписями.


P.S. Извините, не удержался. Но на мой взгляд высказывания персонажа sergey11111 недостаточно юмористические. А так прямо хардкор))
 
Последнее редактирование:
На сайте ООО "Аэросистема" есть БЭК (без эховая камера), где Козубов И.А. проверяет разработанные им антенны.
https://www.aerosystem.by/fotogalereya?lightbox=dataItem-itu3yqkc2
Мидель и Мах ему известны.
сейчас все безэховые камеры обшивают конусами (круглыми!) из жёлтого пенопласта!
пирамидки - прошлый век!
 
Доктор Козубов И.А. сейчас на отдыхе после успешной сдачи своего проекта. А, вам, что завидно, что он может отдохнуть где-то
на Канарах? Все измерено,запротоколировано, принято, и, самое главное, оплачено.
 
Наш однокашник Главный конструктор представляет на выставке вооружений в Казахстане свою новую разработку БКО, использующую
новейшие технические решения.
Доктор Козубов И.А. сейчас на отдыхе после успешной сдачи своего проекта. А, вам, что завидно, что он может отдохнуть где-то на Канарах? Все измерено,запротоколировано, принято, и, самое главное, оплачено.
и тут приписки - ( ...ах?)!
казахи его и отблагодарили, после успешной сдачи проекта, отдыхом на местном курорте...
Канар (каз.Қайнар, до 199? г. — Благовещенка) — аул в Кордайском районеЖамбылской областиКазахстана. Входит в состав Сарыбулакского сельского округа. Находится примерно в 51 км к северо-западу от районного центра, села Кордай.
 
Реклама
Все,как обычно:молодой работает,а старшие примазываться к его разработке.Кстати,доктор Козубов не отдыхает в Казахстане,он там никогда не был и работает с другой страной.
 
Назад