Новости а/к 全日空 (All Nippon Airways)

Можно из Новосибирска Fly Dubai. Из красноярска в Улан-Батор с декабря обещают запустить рейс Крас Авиа. И вроде как рейсы в Тайланд скоро должны открыться из Сибири.
но мне все не дает покоя именно япония и южная корея когда зайдут, как бы мы привыкли с Сахалина так летать, раньше прямой рейс был Asiana до Сеула, стыковка 4 часа и дальше потом полетел )
 
Реклама
но мне все не дает покоя именно япония и южная корея когда зайдут, как бы мы привыкли с Сахалина так летать, раньше прямой рейс был Asiana до Сеула, стыковка 4 часа и дальше потом полетел )
Ну правильно, между Тоёхарой и Токио ( Осакой, Сапорро и т.д.) должны летать All Nippon Airways и JAL ! :D Согласен с Вами :sneaky:
 
Мне кажется, что так как Япония «недружна», скоро ждать открытие рейсов не стоит.
 
Мне кажется, что так как Япония «недружна», скоро ждать открытие рейсов не стоит.
странно это все, недавно сами представители и директор приезжали на фэв во владивосток и говорили что якобы не смотря на всю ситуацию хотят дружить и обмениваться туристами и хотят летать и у владивостока аэропорта тоже есть это желание и задача восстановить полеты в китай, южную корею и японию
 
Время покажет.
Кстати, а на пароме в Японию никак?
неа только грузы...разве что только через владивосток на пароме до daegu а от туда уже до пусана или сеула и там уже до японии , но паром ходит там чет слышал раз в неделю или два раза, билеты быстро раскупают
 
я буквально мож недели две назад видел на фр24 как корейский борт 777 korea air в шереметьево прилетал с опозданием, а еще удивился когда увидел как с японии летел б747 люфтов над территорией рф и летел как по старинке по коридору над рф
Не летают. ФР24 сам им путь прорисовывпет, пока нет связи. Смотрите на итоговый путь
 
В расписании ДМЕ появились рейсы с весны 2023.

1666273318906.png
 
Реклама
Назад