Новости а/п Ашхабад

Вот и идея, чем бесконечные площади занять.
А если ещё и беспошлинную торговлю устроить, перенести в красивые павильоны рынок Алтын Асыр...
И акцию: при покупках свыше $500 - билет бесплатно, ммм, полмира туда за покупками летать будет.
 
Реклама
Количество обслуженных пассажиров за прошлые годы Ашхабад не публикует?
 
avro, Около 4.5млн, включая внутренние рейсы. Заметного пополнения флота Т5 также не предвидится.
 
Туркменские авиалинии около 2012 года перевозили около 1,8 млн (насколько им вообще можно верить).
Так что аэропорт перевозит где-то между 1,5 и 2 млн.
Скорее ближе к 1,5 млн, я думаю
 
Аэропорт в Ашхабаде
4-21.jpg

6-18.jpg

9-14.jpg
 
Конечно, реальные. В прошлом году открывали. 2,5 лярда! Правда, через полгода здание стало проседать, полопались стекла, заели коммуникации. Выяснилось, что при старом здании в советское время постоянно откачивали подземные воды.
 
Конечно, реальные.
Подозреваю, что всё же это фейк. Первая - похоже на реальное фото, а вторая и третья фотографии уж очень напоминают рендер. Особенно вторая - своим несметным количеством припаркованных у телетрапов самолётов нацпера. У Туркменских авиалиний сейчас примерно 20 самолётов. На картинке - их намного больше, да ещё и В747 там просматриваются, которых нет в парке компании.
 
Реклама
Разобрался. Вторая картинка - рендер. Адназначна! Вопрос закрыт. :)
Вот как в реальности выглядит этот аэропорт:
Посмотреть вложение 610777
:)
Вторая картинка может и рендер, но аэропорт-то реальный. Вернее его архитектура. Я же именно это показывал, а не кол-во самолетов. Не понимаю, в чем сомнения.
Это тоже фейк, что ли?

Мало общего с тем, что на второй картинке.
Один в один. Вы смотрите на самолеты, а я показывал аэропорт.
Мне наверное больше делать нечего, как доказывать зачем-то очевидное. Фото туристов
 
Последнее редактирование:
Доброхотт, я ведь не сомневался в реальности существования открытого два года назад аэропорта! :) Я просто спросил: это реальные фотографии аэропорта или картинки? Вы ответили, что это реальные фото. Я усомнился, поискал и доказал обратное. На этом обсуждение заканчиваю. :)
#автоудаление
 
на рендере по 7 паксоводов с каждой продольной стороны, а на фото по 5
 
Доброхотт, я ведь не сомневался в реальности существования открытого два года назад аэропорта! :) Я просто спросил: это реальные фотографии аэропорта или картинки? Вы ответили, что это реальные фото. Я усомнился, поискал и доказал обратное. На этом обсуждение заканчиваю. :)
#автоудаление
Вы не доказали обратное. Не реальное фото там только одно, а не все.
 
Назад