Новости аэропорта Гагарин (Саратов) (GSV/UWSG)

Ещё раз: ростовчане не привыкли, они перебрались в Краснодар.
Если вы от какого то безумства нарезаете в Краснодар, то это ваше право, а делать такие заявления от имени ростовчан думаю не стоит))
 
ну они же предоставляют бесплатный трансфер с парковки к авк
А может легче сделать парковки рядом с аэропортом по разумным ценам?
В любом новом аэропорту рядом полно свободного места. Вот только кому-то хочется денег сейчас и побольше.
[automerge]1567086339[/automerge]
Привыкли те, кто пользуется Платовым.
С остальным согласен полностью. Просто аэропорты строят откровенные невежи, похоже. С заботой лишь о собственном кармане. Не понимающие, что подавляющему большинству пассажиров все эти украшения , инсталляции, обилие ларьков в аэропортах до лампочки . Ну, сколько человек проводит времени в аэропорту при отсутствии задержки? Максимум 50 минут. Не думаю, что много пассажирв приежают в аэропорт за пару часов до регистрации, чтобы походить по магазинам, чтобы в аэропортовском кафе посидеть за космические цены.
Так что перспективы что Платова,что Гагарина не веселые.
Это сейчас фанфары звучат, а через пару месяцев про него мало кто вспомнит в СМИ.
 
Последнее редактирование:
Просто аэропорты строят откровенные невежи, похоже. С
Ну кто невежа, вопрос спорный. Строители аэропортов очевидно, так не считают, при этом в отличии от нас с вами, они деньги вкладывают в свое мнение

Аэропорт - это по сути тц, в котором ошиваются скучающие люди, не самые бедные. Раз кафе и магазины в них не закрываются, значит, они кому то нужны. В крупных портах вообще присесть некуда как правило в заведениях общепита.
 
В крупных - да. Но крупных не по размеру, а по пассажиропотоку.
На фото выше есть фото ресторана в Гагарине. Два человека сидят .
И пустой магазин .
Вы знаете, может я что-то не понимаю, но меня всегда удивляло и удивляет сам факт существования магазинов в аэропортах. Как они выживают уму непостижимо!
 
Так постройте свой аэропорт. Бесплатов. Социально-благотворительный. Подайте пример. Пассажиры вам простое человеческое спасибо скажут.
 
Да нет, вряд ли сетевые магазины сувенирами торговать будут. Да и арендную плату+ за свет+за охрану все
платить придется! [automerge]1567115460[/automerge]
Юмор оценил!
 















 
Вы знаете, может я что-то не понимаю
Наверное, так и есть. Я и сам этого не понимаю, тем не менее, от желающих поупралять средними аэропортами отбоя нет.
Возможно, в портах концентрируются платежеспособные граждане, и пара паксов бизнес класса в день съедает и скупает столько, что этого достаточно.
Да и пассажиропотоки растут, где раньше было 3 рейса в день утром, и потом хоть на клюшку закрывай аэропорт, теперь десяток рейсов весь день, постоянно кто то что то жрет, покупает, скучает - тратит деньги, в общем
 
Не хотелось бы такого, но как бы эти желающие поуправлять не довели средние аэропорты до цугундера. Законы экономики они ведь не подчиняются аппетитам управленцев.
 
alpet, когда тестируют придворные блогеры, которым все нравится, иначе их еще раз не позовут, так бывает, да.
 
Улыбнуло ) а в Саратов должны летать по секундам? )
И потом, взяли две конторы - АФЛ и Ветер, которые по жизни опаздывают...
 
Последнее редактирование: