Новости аэропорта "Горно-Алтайск"

рейсы Ямала, но билеты не продаются. Где-то в расписании рейсы с апреля, где-то с июня
Насчет продаж - в кассы а/к, а в расписании рейсы Ямала от нас на ДМД с 3 июня по 4 сентября, по ПН, ПТН и ВСКР в 22-00 мест.
 
Реклама
Проблема в том, что на сайте Домодедово рейсов в расписании нет, да и пора бы продавать билеты, т.е. есть вообще сомнения, будут ли эти рейсы.
 
есть вообще сомнения, будут ли эти рейсы.
Сомнения в отношении Ямала небезосновательны. Рейсы, стоявшие ранее в расписании (до конца апреля) отменили... А ведь кто-то купил билеты, надеялся улететь. Глядя на такое, купившие билеты на более поздние сроки, сдадут их, пока не поздно. Ведь цены (с приближением летнего сезона) растут...
 
Чего-то владелец а/п задумал...
Надеюсь, будут подвижки в развитии аэропорта. Т.к. пока я вообще не понимаю, какой смысл пассажиру в него лететь при сравнении цены в Барнаул, например. И это на субсидиях!
 
есть публикации о смене ГД?
Ждут прихода нового постоянного ГД (по слухам - из Омска). Пока на его месте Воробьев. Это пока все, что известно...
не понимаю, какой смысл пассажиру в него лететь при сравнении цены в Барнаул, например. И это на субсидиях!
Авиакомпания делает то, что ей выгодно... Отсутствие конкурента (другой а/к) не может не сказываться. А пассажирам не всем удобно терять еще день на дорогу из Барнаула.
 
Реклама
Отчего? Могли бы обосновать?
Сама должность "топ-менеджер" по своему названию подразумевает, что человек по образованию и роду деятельности должен быть менеджером, а не крепким хозяйственником/заслуженным старпёром/хорошим лётчиком (нужное подчеркнуть, хотя в данном случае все можно подчеркнуть).
 
Уж оставим за скобками, в каком состоянии аэропорт Омска - там самый низкий пассажиропоток и худшая динамика среди всех городов-миллионеров (пассажиропоток ниже только в Воронеже, но там хорошее ж/д и большая плотность аэропортов).
 
должность "топ-менеджер" по своему названию подразумевает, что человек по образованию и роду деятельности должен быть менеджером, а не крепким хозяйственником
Угодить столь разным людям (пассажирам, чиновникам и олигархам) сможет не всякий менеджер. За 4 года седьмая смена ГД...
 
Вчера, на госсовете с Путиным в Белокурихе, про аэропорт Горно-Алтайска было озвучено:

"Сейчас загрузка рейсов полная, до 1 октября – 100 процентов. Запускаем пробные рейсы в ближайшие дни на Санкт-Петербург, пока два пилотных, в Уфу, города Сибири." (глава РА Бердников)

http://kremlin.ru/events/president/news/52769
 
Реклама
Назад