Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Сочи-Симферополь на суперджете выполняется уже сколько времени, неужели здесь загрузка настолько больше будет?
 
Согласен...Но, это может быть первым направление под Хаб Аэрофлота в Сочи!?- с хорошей разлеткой от туда!
 
1184 прилетает в Волгоград и идет в Сочи. Возвращается и уходит рейсом 1189 в Москву.
1188 прилетает в 5 утра и улетает как 1185.
Суперджетов пока в расписании нет. Все либо 738 либо 32А.
Но появляется "дырка" в расписании днем из Волгограда. С 9 утра до 14.00. Много. Может 6-й рейс поставят на SSJ.
 
Победа второй рейс с марта по май поставила, ежедневно!
иии, все-таки, после корректировки расписания осталась "дырка" (целый день) у рейса 181/182
 
А тем временем Победа заливает лето...Московские рейсы, как и было в расписании, с большой "дыркой", значит точно полетят через нас...вот только вопрос, КУДА???
 
Реакции: Arko
Питер на лето пропал. Только стыковки через Москву.
 
В разделе расписания пропали также и Душанбе, Ташкент и Тбилиси. Смотрел вчера. Может потом все будет, все напишут?
 
Сегодня видел билеты на Питер во со второй половине мая. Дешевле АФЛ через Москву. Сейчас пропали. Наверно играются с расписанием.
Меня все таки больше интересует дыра в расписании в 12 часов. Либо это будет Питер, либо что что-то недалеко. Грузия, Ларнака и т.д.
Ну не верю я в отстой борта в 12 часов.
 
Тут у Победы еще одна дыра, рейсы 183/184 с 21 февраля
Хотя думается, что время на три часа сдвинут для вылета из Москвы (как 8 и 10 марта)


 
Теперь понятно, что утренний московский рейс Победы будет улетать в Питер, а вот возвращаться в Волгоград и обратно в Москву может уже другой борт.
А вот Аэрофлот неприятно удивил ценами на сочинский рейс. Они реально думают, что борт будет заполняться при цене билета в 16 тысяч "туда-сюда" за час двадцать лета)? На некоторые даты дешевле лететь с пересадкой через МСК. Что то мне подсказывает, что AFL все-таки скорректирует ценник в скором времени.
 
Ценник конский.
И еще не при самом лучшем расписании
 
Так прямой рейс в одну сторону стоит 9000 рублей... Туда-обратно 18000 рублей... С ума сошли...
 
Пусть сначала Краснодар откроют
 
Реакции: Arko