Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

и не будет без продолжения полета из VKO.

Это код-шер с калечным рейсом ЮТ.
 
С чем связана распродажа билетов до 40% в Москву от Аэрофлота, S7 и Ютейр .
 
А мне интересно, почему несмотря на то что уже и февраль закончился, нет статистики за этот год. Неужели пассажиропоток в минусе и нас не хотят расстраивать? ))
 
мне тоже не понятен этот момент...Может там уволился сотрудник, отвечающий за работу со сми, в том числе и за размещение инф. на сайте!
 

давным давно новость уже была на тему.


По итогам 2013 года аэропорт Волгограда обслужил более 687 тыс пассажиров
 
Про прямой авиарейс в летний сезон Волгоград - Сочи, что слышно ?
 
Сегодня смотрю по Flightradar 24. Все самолёты авиакомпании Аэрофлот летящие в Сочи пролетают над Волгоградом.
 


Вот ближний свет! Потом на Ростов и Краснодар? Рейс Волгоград Сочи в 2012 году так и проходил, через Ростов и Краснодар


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Nikos K, может с тем, что в Краснодаре погода не айс?
 
Летун, Краснодар проходят на эшелоне.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Какие-то проблемы с сайтом нашего аэропорта? Не могу сегодня туда зайти, пишет "вредоносное ПО"...
 
ООО....Это не только у меня, думал на работе заблокировали сайт)))))))))


---------- Добавлено в 13:27 ----------


http://www.aviaport.ru/digest/2014/03/17/278761.html

В волгоградском аэропорту построят новый терминал
В Волгограде в рамках подготовки к футбольному Чемпионату мира будет построен новый аэровокзальный терминал. Руководство авиапредприятия предлагает пойти дальше - рассмотреть в качестве долгосрочной перспективы возведение так называемого мультимодального транспортного узла.

Речь идет о дополнительном строительстве двух терминалов и объединении на территории главных воздушных ворот региона зданий аэропорта, железнодорожной станции и автовокзала. В правительстве региона идею восприняли положительно, но реализация такого крупного проекта потребует участия нескольких инвесторов, поэтому в ближайшее время будут прорабатываться условия возможной совместной деятельности.

Добавим, что обсуждение этих планов никак не повлияет на сроки работ по уже согласованной модернизации Волгоградского аэропорта. Кроме удлинения взлетно-посадочной полосы, здесь будет построен новый международный терминал. Срок исполнения работ - 2015-2016 годы.
 
Донавиа уже выставила расписание на лето, пока Волгоград Сочи там нет
 
Сегодня получил ответ от авиакомпании "Донавиа" . Авиакомпания не планирует выполнять рейс Волгоград - Сочи!!!