Новости аэропорта Пулково (LED/ULLI)

Реклама
Какие будут принимать меры безопасности, если взорвут очередь из 150 пассажиров, как в видеосюжете?
 
Какие будут принимать меры безопасности, если взорвут очередь из 150 пассажиров, как в видеосюжете?

странные у вас вопросы - будут проверять маршрутки - до взрыва в ней. потом толпу у метро московская :)
 
А нельзя сделать как в Стамбуле? Там тоже при проходе в аэропорт стоят рамки , но они находятся внутри аэропорта. Там, при входе в аэропорт, большое пространство, которое отгорожено от остального аэропорта. И рамок там несколько, а не одна. Почему у нас всегда всё через... :(
 
Последнее редактирование:
Информация для пассажиров, вылетающих из терминала «Пулково-2»

Уважаемые пассажиры!

В связи с усилением мер авиационной безопасности на транспорте и во избежание очередей на вход в терминал просим пассажиров, вылетающих в период пиковых отправлений международных рейсов в будние дни с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 19.00, прибывать в терминал «Пулково-2» за 3 часа до вылета для прохождения предполетных формальностей. Пассажиров, отправляющихся в выходные дни из международного терминала «Пулково-2», просим также заблаговременно приезжать на вылет в период с 9.00 до 21.00. Благодарим за понимание.

www.led.aero
 
Да маразм полный. Вот уж действительно - страна непуганых идиотов. "Меры авиационной безопасности", ха... К чертям все эти рамки, они нахрен не нужны были и не нужны сейчас. Рвануть может ГДЕ и КОГДА УГОДНО. Единственное что может помочь - нормальная работа жополиции и спецслужб.
 
представляю что будет летом, когда потоки возрастут в 2 раза . . .
 
В связи с усилением мер авиационной безопасности на транспорте и во избежание очередей на вход в терминал просим пассажиров, .... прибывать в терминал «Пулково-2» за 3 часа до вылета для прохождения предполетных формальностей.
Я только не пойму - а как от этого очереди исчезнут? Ну приехали все на 3 часа раньше и что?
 
Владивосток, будет больше шансов успеть на свой рейс . . .
 
Реклама
Наблюдательный, вот-вот! Так бы и писали. А то "избежать очередей"...
 
Наблюдательный, Думаю что к лету нам расскажут о успешном уничтожении нескольких групп боевиков и весь этот маразм потихоньку закончится...
 
А аэропорт, который имеет амбиции стать хабом на Северо-Западе не имеет планов позаботиться о пассажирах, и, например, закупить багажные тележки???
а где там с ними ходить? терминалы крошечные, и даже если допустим надо пройти Пулково-1 насквозь до сектора шаттла "России", то все равно на пути попадется несколько лестниц, которые тележка не преодолеет.
 
а где там с ними ходить? терминалы крошечные, и даже если допустим надо пройти Пулково-1 насквозь до сектора шаттла "России", то все равно на пути попадется несколько лестниц, которые тележка не преодолеет.

А куда они вообще делись то? Раньше я хоть мог погрузить багаж, отвести его к стойке такси, потом - до машины. Сейчас - фигвам полнейший.
 
А кто нибудь может рассказать об объемах транзитных перевозок через Пулково....
 
Кто может меня просветить, в честь чего 7 марта работала на посадку только Южная полоса?
 
В общем - раз никто не написал - отмечу что питерские власти таки решили пустить в Пулково трамвай от Московского вокзала. Называют его ЛРТ, но пойдет он по тем же рельсам что и трамвай - смысл затеи для паксов не понятен...
 
Реклама
В общем - раз никто не написал - отмечу что питерские власти таки решили пустить в Пулково трамвай от Московского вокзала.

lion405, думаю, проще железнодорожную ветку протянуть, типа, как Аэроэкспресс... Ведь ж/д станция "Аэропорт" совсем рядом... :)
 
Назад