Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

В одной статье ОТР сразу 2 ошибки, кого они там набирают по объявлению .. :wall:

"Возобновил работу терминал С столичного аэропорта Шереметьево. Он был закрыт четыре месяца из-за небольшого количества международных рейсов в период пандемии."
"Виталий Соловьёв, министр транспорта РФ: «По комфорту мы близки к европейским аэропортам, но стремимся брать пример с азиатских аэропортов»."
 
Реклама
Igo, Первый вылет из вновь открывшегося терминала будет в 21:34 по московскому времени на новейшем самолёте Aerobus А 320 Neo в турецкий Стамбул
 
Igo, Первый вылет из вновь открывшегося терминала будет в 21:34 по московскому времени

И ещё время 😁 2134 это номер рейса, а вылет был запланирован на 21:45 ) Журналист стоит перед стойками, на табло написано рейс 2134, а он в этот момент говорит «рейс запланирован на 21:34».
 
Первыми процедуру протестировали пассажиры рейса «Аэрофлота» Москва - Стамбул в новом терминале С, который открылся 23 июля 2021 года
 
Подскажите как сейчас работают линии priority pass на досмотр. Турникет проверяет статус пассажира? Если единая бронь и у одного пассажира есть статус gold например, то пропустит всех в брони турникет?
 
Подскажите как сейчас работают линии priority pass на досмотр. Турникет проверяет статус пассажира? Если единая бронь и у одного пассажира есть статус gold например, то пропустит всех в брони турникет?
Проверяет, да, при мне пару человек завернули. Сканируется каждый посадочный индивидуально, мне кажется пропустят только пассажира с голдом, можно отправить его первым, а он там попросит открыть турникет для остальных. Вообще, мне показалось, что народу в этой линии не намного меньше, чем в соседней для простых смертных. Уточню, что речь идет о терминале В, может в других какая-то другая ситуация.
 
По рассказам знакомой, которая на днях улетала из С, - питьевых фонтанчиков там нет. В отличие от D.
Пять звёзд, "высочайший уровень технологичности", "супер-современный", "уникальный", "флагманский" и всё такое...
 
Реклама
Сколько летал из D (сам, не по рассказам знакомой), никаких фонтанчиков там не видал (наверное, не там ходил) . С горя пил в БЗ. :D
В ВВЛ D фонтанчик был справа от входа после досмотра. Если не перенесли куда-нибудь.
 
Значит меня всегда проносило мимо того фонтанчика (хотя это как раз по дороге в БЗ). Впрочем, ни в Е ни в F я их тоже не замечал.:)
 
Значит меня всегда проносило мимо того фонтанчика (хотя это как раз по дороге в БЗ). Впрочем, ни в Е ни в F я их тоже не замечал.:)
Главное не от него))) Поэтому я бы оттуда воду брать бы не стал. В E или F он был у гейта какого то, точно помню. Китайцы там воду набирали раньше себе.
 
а что в этом такого дикого? прекрасная опция для пассажиров, не желающих или не имеющих возможность приобретать воду по конским аэропортовым ценам
(не забывайте, что приобретенную в городе по демократичной цене отнимают на досмотре в чистую зону)
 
Почему бы тогда не делать пивные/винные/коньячные фонтанчики? :unsure: Ведь "приобретенное в городе по демократичной цене отнимают на досмотре в чистую зону"
Это будет воистину аэропорт "пять звезд" - только коньяк надо заливать соответствующей звездности.:p
 
Реклама
Назад