Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

LZ-FBB - вот и все необходимые самолету опозновательные знаки
svv, а зачем ты его ждал под глиссадой?
 
Реклама
svv, чего вы спорите/оффтопите?

Есть и "такие" (белые) и "такие" (крашеные) болгары:
4491910265_86e2e620c1.jpg
 
виноват, действительно 319, смутили 2 аварийных выхода на крыло
 
Авиакомпания Delta приняла решение о возобновлении с 3 июня 2010 г. прямого рейса из Москвы в Атланту. В связи с возобновлением рейса пассажирам предлагаются удобные стыковки и специальные предложения из Москвы в: Майами, Орландо, Лас Вегас и Чикаго.

Маршрут Рейс Время вылета Время посадки
Москва - Атланта SVO-ATL DL 47 12:55 16:35
Атланта - Москва ATL-SVO DL 46 16:10 11:00+1


---------- Добавлено в 22:45 ----------

Эйр Корио JS 621 14:35 вт C 4 мая 2010 4 мая 2010

Кто-нибудь поймал это чудо 4 мая?
 
greenls, А от терминала Е есть уже, насколько я понимаю http://www.aviaexpress.ru/upload/med...eroexpsvo2.gif они еще и от D хотят сделать? Было бы неплохо.

Вот, наконец, и заняли домен aviaexpress.ru (читинцы!), а сколько раз я на него случайно заходил, желая зайти на aeroexpress.ru

По теме: непосредственно переход из ж/д терминала ведёт в здание терминала Е, а оттуда уже можно перейти в терминал Ф. Скоро можно будет перейти и из Е в Д: открытие этого перехода ожидается в начале июня. Больше информации об этом можно найти в теме SVO проект.
 
Реклама
Ну тогда в июле уже можно будет перейти из терминала D в терминал E, а оттуда пройти в здание аэроэкспресса не выходя на улицу, что вполне удобно.
 
В Ш-F 8-10 мая происходило что то невероятное...На вылете и прилете не было ни души...все в D? :) или праздники так пагубно влияют? но 10 го тоже не было никого...хотя на рейсе был овербукинг...все спешили в Москву :)
 
Вчера возле терминала E были замечены Аэрофлотовские самолеты у телетрапов. В самом терминале только один рейс уходил - в Казахстан. И очередные фоторграфии переход из D в E. Кстати переход из D в E с треминалом Е уже соеденили.
 
С 30 мая Аэроэкспресс в Шереметьево не будет делать остановку на Савеловском вокзале.
 
Юрец, ВОТ ГАДЫ!!!!!!!
Так было удобно! Еще бы на пути из ШРМ сделали оснановку на Савеле - было бы супер. Неужели одна минута остановки так их напрягает? Всегда вижу много пассажиров на Савеле, едущих в ШРМ.
 
Всегда вижу много пассажиров на Савеле, едущих в ШРМ.

а я наоборот, максимум человек 5-6...

По мне так был бы смысл делать остановку у МКАДа, в Лианозово, чтобы можно было ехать по близлежащим районам, многим удобно чтобы не ехать в центр, например мне )
 
в последний раз когда ехал на савеле завалило человек 50 . . .
другое дело, что они наивные, все места были заняты еще минут за 15 до отправления экспресса с белорусского . . . и этот табун ходил туда сюда с целью найти место где либо пристроиться . . . а проводники внаглую предлагали за 350 рублей пересесть в вагон бизнес класса . . .
 
а проводники внаглую предлагали за 350 рублей пересесть в вагон бизнес класса . . .

Я когда ехал 11 мая в город было официально объявлено аж на двух языках о возможности апгрейда в бизнес. Но для этого надо было обратиться к проводникам, а мне было лень.
 
а проводники внаглую предлагали за 350 рублей пересесть в вагон бизнес класса . . .

Почему внаглую )) Правильно говорит Klass, это вполне все официально, не в карман же )) (как иногда например договариваются со стюардессами сесть в бизнес перед посадкой )
 
Реклама
Igo, я не про это . . . как то совсем цинично паксу купившему билет за 300 рэ предлагать присесть еще за 350 рэ . . .
 
Назад