Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

Во как, уже агентство Франс-Пресс прореагировало на блокаду аэропорта Шереметьево
 
Реклама
По-моему какой-то грандиозный распил готовится :) Сейчас найдут виноватых, срочно выделят деньги из гос.бюджета - ну и дальше по привычной схеме :)
 
"1 июля, AVIA.RU – Заявление директора аэропорта "Шереметьево" Михаила Василенко, раскритиковавшего московские власти за несвоевременный ремонт моста на Ленинградском шоссе, является "некорректным" и "голословным", сообщает Lenta.ru.

Об этом заявил первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Бирюков отметил, что движение для легкового транспорта открыто на 40 процентов. "Считаю, что для легкового транспорта двух полос достаточно", - заявил чиновник. Кроме того, Москва выставила на дороге 700 знаков, на которых информирует о маршрутах объезда ремонтируемого участка."

Какая прелесть. Достаточно двух полос, он считает. И знаков он 700 выставил. Молодец.
 
Realist, А вы считаете, что Василенко координирует свои действия и заявления с АФЛом? Это я про "700".
 
Реклама
Вести-Москва сообщают, что ограничения бетонными блоками по движению на путепроводе сняты.
 
"Маяк" сообщает, что всего лишь дополнительно открыли ещё по одной полосе в каждую сторону, в связи с чем срок выполнения работ, со слов некоего Бирюкова из пр-ва Москвы, отодвинется до 1 ноября.
 
Сужение на этом путепроводе и не было особым препятствием. Хуже, что сузили проезд по мосту над каналом им. Москвы (не выехать из города), и перегородили блоками съезды со МКАД на Ленинградку ( попасть на нее можно только через Куркино
 
Судя по Яндекс-картам, открыли съезд с Международного шоссе на Ленинградку - информация соответствует действительности? На самом деле с учетом сужения путепровода всего на одну полосу я не думаю, что стоит принимать меры по перекрытию съездов со МКАД и от МЕГИ, сначала машины будет держать горлышко в Химках, потом уже только мост. Будет хуже, чем раньше, но не смертельно хуже. Кому в аэропорт - и через Старбеево доедут, и через Вашутинское, мне кажется. Грузовиков все равно не будет, а автомобилисты привыкнут объезжать через Пятницкое, и Дмитровку, но те, кому это достаточно удобно, но никак не все
 
Судя по Яндекс-картам, открыли съезд с Международного шоссе на Ленинградку - информация соответствует действительности?
Да, открыли. Закрытым остаётся только участок под мостом от кругового движения со стороны Новосходненского шоссе. По слухам, открыты все съезды со МКАДа.

На самом путепроводе закрыты только две полосы на полотне в сторону Москвы. На стороне "из города", отгородили крайнюю левую полосу для встречного движения.
 
Реклама
Господа, подскажите, а от ж/д платформы Лобня до Шереметьево-1 автобус ходит? 21-й маршрут вроде? Если да, то с каким интервалом?
 
Назад