Новости аэропорта "Сочи"

Igo

Старожил
    Зато там уютный, хоть и маленький, бизнес зал
    Когда я туда пришёл, там был капец, битком ) пошёл в соседний комфорт зал, понравилось гораздо больше, места много, воздуха много, светло, еда вся та же самая.

и курилка на улице у фонтана. Красота)
    Согласен, дворик-садик очень приятный. Пожалуй, только в сингапурском аэропорту я встречал зелёный уголок на улице в чистой зоне, больше нигде такую фишку не видел.

apol0883

Местный
    Согласен, дворик-садик очень приятный. Пожалуй, только в сингапурском аэропорту я встречал зелёный уголок на улице в чистой зоне, больше нигде такую фишку не видел.

Вроде в Краснодаре что-то подобное есть, но не в чистой зоне.

По поводу увеличения. Не забывайте, что сейчас туда присовокупили три города юга, которые в сезон хорошо загружены. Но когда-то эти аэропорты откроют.

iЛетун

Старожил
    Arko, вчера в 5 утра был, но тем не менее.
    Слишком много места для несчастных 20 стоек регистрации и ларьков с чурчхеллой

PKC_41rus

диванный летчик
    Вроде в Краснодаре что-то подобное есть, но не в чистой зоне.

По поводу увеличения. Не забывайте, что сейчас туда присовокупили три города юга, которые в сезон хорошо загружены. Но когда-то эти аэропорты откроют.
    Да капец. У нас в Геленджике постороили шикарный аэропорт в 10 минутах от дома, а летать приходится через Сочи с ночёвкой если ехать на комете или такси вызывать в ночь и ехать 6-8 часов. Любой из вариантов получается в районе 8-10 тр. Жесть, так и летаем... Хотя в Геленджик несколько раз в неделю прилетают слошные и прочие ВИП борта.

PKC_41rus

диванный летчик
    А что, уже комету запустили?
    Да, причем два раза в день. С утра идёт Комета, вечером катамаран. Комета 3ч15 минут, катамаран на час дольше. Но на катамаране открытая палуба есть, красота.

Screenshot_2022-08-06-10-48-07-09_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

Screenshot_2022-08-06-10-47-35-07_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

ArkArk

Старожил
    С утра идёт Комета
    Ух! Какая красотка! Да-а-а-а-а .... отстал я от жизни. Из родной станицы полтора года назад уехал, а жизнь на месте не стоит. Ну все, в сентябре буду дома, обязательно на ней прокачусь.