Новости аэропорта Внуково имени А. Н. Туполева (VKO/UUWW)

Реклама
Burger King в 2023 году начнет продажи вина в московском аэропорту Внуково

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King в качестве эксперимента в 2023 году начнет продавать тихие и игристые вина в международном аэропорту Внуково. Об этом пишет РБК.

Как отмечает издание, компания уже получила алкогольные лицензии. Вино в меню фастфуда может в два раза увеличить средний чек.

«Мы должны исследовать спрос и возможную реакцию гостей», — говорит представитель компании. О каких марках вин и производителях идет речь, в Burger King не уточнили и добавили, что продажу крепкого алкоголя в меню не рассматривают.

Из алкоголя в меню у Burger King есть только пиво компании «Балтика».
 
 
Международный аэропорт Внуково расширяет каналы присутствия на рынке труда
 
Последнее редактирование модератором:
 
Реклама

«Аэро номад эйрлайнс» планирует с февраля летать в Москву


С 1 февраля 2023 года авиакомпания «Аэро номад эйрлайнс» планирует запустить регулярные пассажирские авиарейсы по маршруту Бишкек — Москва — Бишкек. Об этом сообщают в ОАО «Международный аэропорт «Манас».

Перелеты из аэропорта «Манас» в российский аэропорт «Внуково» будут осуществляться два раза в неделю – по средам и воскресеньям. В сообщении аэропорта отмечают, что Москва – новое направление для кыргызстанской авиакомпании «Аэро номад эйрлайнс».

От издания добавим, что новый перевозчик между столицами Кыргызстана и России откроет для вылетов из Бишкека московский аэропорт «Внуково», в который до сих пор рейсов из «Манаса» не было.
Теперь бишкекцы могут выбрать для себя любой из четырех расположенных в Москве аэропортов. На данный момент в столицу России выполняется 38 рейсов авиакомпаниями Avia Trafic Company — в «Домодедово», «Аэрофлот» — в «Шереметьево» и «Уральские авиалинии» — в «Жуковский».


«Аэро номад эйрлайнс» — кыргызстанская авиакомпания, образованная в 2021году. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из трех самолетов «Эйрбас» модели А320, вместимостью до 180 пассажиров.
 
Реклама
Назад