Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Хочу таки поинтересоваться - Почему проектировщики над входом козырек не сделали?
Это же очень удобно как укрытие от дождя (солнца/снега).

#автоудаление
 
Реклама
Хочу таки поинтересоваться - Почему проектировщики над входом козырек не сделали?
Это же очень удобно как укрытие от дождя (солнца/снега).

#автоудаление
Да там много чего не сделали. Вон терминал С начал уже разваливаться. Выход номер 7. Это позор
 
Хочу таки поинтересоваться - Почему проектировщики над входом козырек не сделали?
Это же очень удобно как укрытие от дождя (солнца/снега).

#автоудаление

А зачем козырек? Вот такие вензеля лучше! Сам директор выкладывает и умиляется от таких новаций.
 

Вложения

  • Doc URWW.docx
    734,6 КБ · Просмотры: 0
Что за выход номер семь? Как он начал разваливаться ?
Терминал С, выход на посадку номер 7. Как ещё объяснить что за выход?

А как разваливается вот фото:

8EAC3BE0-122D-40E9-A0F5-651D61BAB4F3.jpeg
 
Очередное ноу хау в аэропорту Волгограда. Построили новый терминал С, для международных линий. Совок был, совок остался. Как и в старом сарае. Люди ходят и капаются в куче багажа.

IMG_0465 (1).JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Очередное ноу хау в аэропорту Волгограда. Построили новый терминал С, для международных линий. Совок был, совок остался. Как и в старом сарае. Люди ходят и капаются в куче багажа.

Посмотреть вложение 622089
Багажная лента так и не работает?
 
это хоть что-то может легко закрыться, если - сюрприз - найдется мало желающих летать в субботнюю полночь.
 
Работает. Но она принять багаж от 321 попросту не может, места не хватает. И тут на сцену выходят бравые ребята грузчики, которые стаскивают багаж в кучу.
Так много где происходит. Вопрос в подходе к работе грузчиков. Это можно сделать вполне аккуратно.
 
Так много где происходит. Вопрос в подходе к работе грузчиков. Это можно сделать вполне аккуратно.
В Ростове такого не видел. В Краснодаре такого не видел, в Минералке не видел. Зачем сравнивать старые аэропорты, где давно ничего не меняли и новый терминал. Вот в чем вопрос. Почему нельзя сразу было сделать большую багажную ленту?
 
Реклама
В Ростове такого не видел. В Краснодаре такого не видел, в Минералке не видел. Зачем сравнивать старые аэропорты, где давно ничего не меняли и новый терминал. Вот в чем вопрос. Почему нельзя сразу было сделать большую багажную ленту?
Я такое видел в аэропорту Дубая и Майами. В этом нет никакой крамолы. Вопрос в аккуратности.
 
Назад