Новости аэропорта Жуковский (ZIA/UUBW)

От кого же его таким забором и колючей проволокой защищают? От пассажиров?
 
Реакции: DAR
"test москва 20.06.16 16.00 регистрация 20.06.16"
Вот такую строчку я нашел на табло Манаса.
Оф. сайт молчит -молодцы.
 
А автобус от м. Котельники запущен??? Или добирайся как хочешь...
 
На ул.Наркомвод ничего из Котельников не заезжает, по крайней мере пока.. Все едут мимо, причём сильно далеко
 
На прошлой неделе на нижней дороге попался едущий навстречу 441 автобус. Не знаю, правда, шел он по маршруту или с заправки/гаража, но до этого автобусов там никогда не видел. Самое логичное это 441 до аэропорта и продлить.
 
Сильно сомневаюсь, 441 до Кузьминок вроде ходит, а заправка у них в другом месте
 
Сильно сомневаюсь, 441 до Кузьминок вроде ходит
Как открыли Котельники 441 ходит до них.
а заправка у них в другом месте
Я и говорю, что единственное логичное нахождение 441 на нижней дороге это продление маршрута до аэропорта. Может технический рейс)
 
vanezzz, На сайте Мострансавто до сих пор маршрут этот до Кузьминок)))

Даже если и пустят 441 до неработающего аэропорта, желающим доехать на этом маршруте я не завидую, со всеми пробками и остановками через Малаховку, Верею и половину Жуковского прекрасное путешествие выйдет)))))
 
Реакции: DAR
первый рейс Киргизов перенесли на 1 июля
По-моему у вас не правильная информация про первый рейс

БИШКЕК, 21 июн – РИА Новости, Юлия Орлова. Агентство гражданской авиации Киргизии во вторник объявит конкурс на выполнение авиарейсов в подмосковный Жуковский, сообщил в интервью РИА Новости директор агентства Эрмек Омуралиев.

http://ria.ru/world/20160621/1449439321.html#ixzz4CDOh5CBP

Напоминает это все цирк)))))
 
В Жуковском в течение крайних двух месяцев местами весьма заметно дислокацию дорожных знаков поменяли. Вплоть до того, что на нескольких весьма загруженных перекрёстках второстепенные улицы стали главными. И наоборот. Там же появились новые светофоры. На сейчас круглосуточно желтым мигают. Срезают и кладут в иных местах лежачих полицейских . . Местные водилы уже привыкли. По ходу, готовят "зелёный" маршрут от платформы "Отдых" Казанской ЖД через центр города до Туполевского шоссе и далее к выше озвученной колючей ширмочке на колёсиках . . .
 
Вы сами то из Жуковского?!? Любопытно узнать на каких таких важных перекрестках знаки приоритета поменяли? Светофор поставили один по-моему, ровно как и знаки приоритета на объездной дороге...
 
помнится, ранней весной вроде что-то меняли на перекрестке Маяковского и Горького. Или Маяковского и Советской...
 
К аэропорту это не имело отношения, смена знаков приоритета была связана с огромным трафиком в сторону Раменского который через город объезжал пробку на ул.Туполева до пл.Громова
 
По мнению экспертов, то, что аэропорт Жуковский не входит в МАУ, позволяет авиапредприятию привлечь те авиакомпании, которые хотели бы летать в Москву, но не имеют на это коммерческих прав.
Кто-нибудь может объяснить, что здесь написано?
 
Написано, что Раян может летать в Лондон оттуда, без назначения на Москву от Британии. Или БлюПанорама какая в Рим.

Это если коротко.
 
Я так понимаю, ребятки которые рулят активами МАУ дали понять, что конкуренты им в современных экономических условиях не нужны) Все это из разряда, развивайтесь дальше как хотите)))