Новости авиакомпании "Avia Traffic Company"

Новый чартерный рейс Бишкек-Мальдивы


Уважаемые пассажиры!

Вы бывали на МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВАХ? Место, которое мечтает посетить каждый путешественник. Ведь Мальдивы — это настоящий островной, практически первозданный, рай. Поездка туда — это, в первую очередь, погружение в совсем иной мир, без транспорта, толп, стресса, нервов. Это полная перезагрузка вашего сознания и организма в целом. Здесь на все есть время — подумать, полюбоваться, насладиться, заново начать чувствовать мир во всей его потрясающей красоте.

Рады сообщить вам, что авиакомпания «AVIA TRAFFIC» совместно с туроператором ATLAS-1, впервые в Кыргызстане, выполнит прямой чартерный рейс из Бишкека на Мальдивские острова 02.01.2021 – 09.01.2021.

Подробная информация у туроператора www.atlas-1.kz а также в туристических агентствах города.

Имеются предложения на условиях раннего бронирования. Количество мест на рейсе ограничено. Рекомендуем заранее позаботиться о своем отдыхе.

Контактные телефоны

Рабочий +7 727 2670542

Whats App +7 708 2670542
 
Реклама
Уважаемые пассажиры!
Авиакомпания «Avia Traffic Company» напоминает, что С 04 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА на рейсах, прибывающих в Кыргызстан, все иностранные граждане и лица без гражданства, при регистрации на посадку должны предъявлять результаты ПЦР-исследования (проведенного не более чем за 72 часа до прилета рейса на территорию КР), свидетельствующие об отсутствии корона вирусной инфекции COVID-19.

Гражданам Кыргызстана разрешено прибытие без ПЦР теста, но тест необходимо сдать по прилету по месту жительства. До получения результатов теста следует оставаться дома, либо следует самоизолироваться на 14 дней.
Иностранные граждане без ПЦР теста на рейс приниматься не будут.
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, таинственный и старинный город Стамбул входит в пятёрку самых посещаемых городов мира. Посетите его и Вы, вместе с “Avia Traffic Company”!

Рейсы Бишкек-Стамбул выполняются по понедельникам и четвергам, обратно из Стамбула в Бишкек есть возможность вылететь по понедельникам и пятницам!

✈️ Стоимость билетов, в одну сторону, от 157 долларов США.

На сегодняшний день Стамбул является крупнейшим культурным и финансовым центром Турции. Пролив Босфор разделяет его на европейскую и азиатскую части, которые соединены тоннелями и мостами. Это огромный современный мегаполис, который является крупнейшим городом Европы. Здесь проживает почти пятая часть всего населения Турции.

Стамбул может предложить Вам отличный шопинг от восточных базаров и небольших лавок до крупных магазинов известных брендов и современных торговых центров. Крупнейшим рынком является Гранд-базар, который ежедневно посещают 200 - 400 тысяч человек, но сейчас он больше относится к туристической достопримечательности.

Основной валютой является лира, хотя часто принимают доллары и евро.

Так же обязательно следует распробовать различные турецкие сладости, ароматный чай и вкуснейший турецкий кофе.

✈️ Надеемся увидеть Вас на борту наших самолетов на рейсах Бишкек-Стамбул-Бишкек!
 
Уважаемые пассажиры !
“Avia Traffic Company” объявляет об акции:


06 ноября 20 г. Москва (Домодедово) – Бишкек - тариф составляет всего 150 евро!
Спешите!
 
Запуск мобильного приложения Avia Traffic Company
1605908098785.png



Дорогие пассажиры, спешим с Вами поделиться новостью о том, что мы запустили мобильное приложение для приобретения наших авиабилетов Avia Traffic с вашего смартфона под управлением Android и iOS.

С помощью данного приложения вы сможете приобрести авиабилеты на все наши рейсы без дополнительных сборов и комиссий, ознакомиться с расписанием, правилами провоза багажа и нашими свежими новостями.

Кроме того, вы сможете получать всегда актуальную информацию о местонахождении представительств «Avia Traffic Company» за рубежом и оперативно связываться с нами.

Установить приложение можно в Google Play и App Store
С любовью и заботой об удобствах своих пассажиров, команда Avia Traffic.
 
Уважаемые пассажиры!
Доводим до Вашего сведения что согласно распоряжения правительства Кыргызской Республики №390 от 04 декабря 2020 г., въезд на территорию Кыргызской Республики разрешен гражданам всех иностранных государств, прибывающих через контрольно-пропускные пункты в международных аэропортах «Манас» г. Бишкек и г. Ош.


Так же напоминаем, что на рейсах, прибывающих в Кыргызстан из Российских городов, все иностранные граждане и лица без гражданства, при регистрации на посадку должны предъявлять результаты ПЦР-исследования (проведенного не более чем за 72 часа до прилета рейса на территорию КР), свидетельствующие об отсутствии корона вирусной инфекции COVID-19.
Гражданам Кыргызстана разрешено прибытие без ПЦР теста, но тест необходимо сдать по прилету по месту жительства. До получения результатов теста следует оставаться дома и самоизолироваться на 14 дней.
Иностранные граждане без ПЦР теста к полету допускаться не будут.
Приобретайте авиабилеты на рейсы «Avia Traffic Company»!
 
Реклама
Уважаемые Пассажиры.
Авиакомпания «Avia Traffic Company» уведомляет что, начиная с 27декабря 2020 года UTC 00:00 часов все пассажиры рейсов до г. Стамбул должны будут предоставить результаты отрицательного ПЦР-теста SARS-COV-2, полученного не более чем за 72 часа до их прибытия на территорию Турции.

Пассажиры, не предоставившие отрицательного ПЦР-теста на регистрации, будут помещены в карантин по адресу (дом, гостиница и т.д.), который они указывают для проживания в анкете на территории Турции, а те лица, кто не определен с местом проживания в Турции, будут помещены в карантин в местах, выделенных Министерством здравоохранения ТР.
На 7-й день карантина пассажиры пройдут дополнительную проверку и карантин будет снят для тех, кто имеет отрицательный результат теста.
Пассажиры с положительным результатом теста будут лечиться в соответствии с руководящими принципами COVID-19 Министерства здравоохранения ТР.
Эти меры будут действовать до 1 марта 2021 года.
В связи с вышеизложенным ТРЕБУЕМ проинформировать каждого пассажиры запланировавшего вылет рейсами YK 775 по маршруту Бишкек- Стамбул!
Напоминаем, что ближайший рейс YK 775 состоится уже в ночь с 27 на 28 декабря в 01:25 часов местного времени г. Бишкек!
 
уважаемые пассажиры, внимание!
Авиакомпания «Авиа Траффик Компани» объявляет об открытии рейсов до Москвы!!!


25 декабря 2020 г. планируется рейс ТФ 747 ОШ-Москва (Домодедово)
27 декабря 2020 г. планируется рейс ТФ 883 Бишкек-Москва (Домодедово)
Пассажиры - Граждане Кыргызстана ТОЛЬКО С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА COVID – 19, ДЕЙСТВУЮЩИЙ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 72 ЧАСА ДО ПРИЛЕТА В ДОМОДЕДОВО, будут допущены на назначенные рейсы.
Граждане РФ данным рейсом вылетают свободно.
Билет Вы можете приобрести на нашем сайте!
 
Уважаемые пассажиры!
Авиакомпания «Avia Traffic Company» рада объявить о чартерном рейсе по направлению Бишкек-Харьков!


Рейс ТФ 4283 будет выполняться 01 марта 2021 г. в 06:05 часов по времени г. Бишкек, прилет в 08:05 по времени г. Харьков!
Авиабилеты Вы можете приобрести на нашем сайте www.aero.kg, в кассе нашего головного офиса по адресу г. Бишкек, ул. Панфилова 26 и во всех авиакассах.
Доброго Вам пути!
 
Информация по рейсу Бишкек-Стамбул!

Дорогие друзья, у Вас имеется великолепная возможность посетить Стамбул — город, ставший вдохновением для многих писателей, художников и поэтов. Город, манящий старинными базарами, ароматным кофе и мягким климатом.


Летайте в Стамбул с «Avia Traffic Company» по понедельникам и четвергам, обратно по понедельникам и пятницам, начиная с 04 марта 21 г.
Стоимость авиабилета, туда/обратно, всего 276 евро!
Спешите!
 
3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кыргызская авиакомпания Avia Traffic Company запускает прямые регулярные полеты по маршруту Бишкек-Минск-Бишкек с 25 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национального аэропорта Минск.

Полеты будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам на воздушном судне Airbus A-320. Во вторник планируется вылет из Бишкека в 6.50 с прилетом в Минск в 8.55, а обратный рейс из Минска отправится в 10.25 с прибытием в Бишкек в 18.30. В пятницу вылет из Бишкека в 17.40, прилет в Минск в 19.35, а обратный рейс отправится из Минска в 21.05 с прибытием в Бишкек в 5.15. Везде указано местное время.

Полет будет длиться 5 часов 5 минут
 
После слов "Единственная кыргызская авиакомпания, выполняющая рейсы из России в Кыргызстан" дальше можно не читать.

И да, "новость" аж от 10 марта =)
 
В парке а/к появился седьмой самолёт. В конце декабря 2022 взяли ещё один старенький А320 (MSN 00879).
Борт получил регистрацию EX-32014, компоновка Y180. Послужной список впечатляет =)

С 31.01 на регулярке. 08.02 улетел на покраску в Ульяновск, а 15.02 вернулся в ливрее Avia Traffic на базу в Бишкек.

1323297_1676465259.jpg
 
Назад