Новости авиакомпании "Азимут"

Реклама
Открыт прямой рейс из Ростова-на-Дону в Бишкек

Сегодня, 29 сентября, стартовал новый авиарейс, который соединил Ростов-на-Дону с Бишкеком.

В Международном аэропорту «Манас» по традиции первый рейс воздушное судно приветствовали «аркой триумфа» - водяной аркой.

Стоит отметить, в аэропортах отправления регистрации на рейс проходили в праздничной обстановке, а пассажирам, первыми купившим билеты, были вручены сертификаты на бесплатный перелет по маршрутной сети перевозчика.

635367


635368


635369
 
"Азимут" начинают летать с Нижнего Новгорода в Пермь.
https://azimuth.aero/ru/news/aviako...ovoe-napravlenie-v-perm-iz-nizhnego-novgoroda
Авиакомпания Азимут запустила продажу авиабилетов на новое направление Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород в рамках осенне-зимнего расписания полетов 2018/2019.
Выполнение рейсов начнется со 2 ноября текущего года дважды в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из Нижнего Новгорода в Пермь в 16:50. В обратном направлении вылет из Перми в 21:05. Время указано местное для каждого аэропорта.
 
ннтересно, неужели все эти бесчетные новые рейсы ожидают быть более выгодными, чем отмененный с завтрашнего дня Внуково - Грозный (на который у меня билет был на следующие выходные:mad:)
полагаю, они потеряли интерес к Грозному из-за прихода туда Афла и Норда.
А пермь эта наверняка субсидируется.
 
UUS777, интересно. Если будет дешевле московских вылетов, то из Новой Москвы будет дешевле туда доехать и выгоднее и проще и быстрее.
 
UUS777, интересно. Если будет дешевле московских вылетов, то из Новой Москвы будет дешевле туда доехать и выгоднее и проще и быстрее.
Ну...

Это смотря кто конкуренты и на какие дни недели. А то не всегда из Новой Москвы можно доехать до Калуги быстро, т.к. пробки...
 
Lacoste, а где там пробки? За Троицком уже свободно. Максимум на повороте в Чехов с Брестского шоссе.
 
Lacoste, а где там пробки? За Троицком уже свободно. Максимум на повороте в Чехов с Брестского шоссе.
1) Если ехать по Киевке, то перед поселком Киевский.
2) Если по Варшавке\Калужке, то перед Крестами + в Вороново светофор не настроен нормально пока.

Это все новая Москва. Далее пробка может быть перед Большой бетонкой (если берем Брестское шоссе (Калужское)) в Воробьях.

Ну и напоследок может быть перед кругом в Обнинске (где пересекается Киевка и Брестское).

Это самые проблемные места по пути. Но обычно это пятница вечер\суббота утро. В обратную сторону воскресение после обеда\понедельник утро. В обычные дни не шибко напрягает. Но пока они летают в те дни и время, когда пробок не особо и будет.
 
Реклама
Ростов - Нижний Новгород уже отработали, пора и из Краснодара в Нижний рейс начинать раскручивать. Желающих полно. Можно ли надеяться?
 
Авиакомпания "Азимут" обеспечила загрузку первого рейса по маршруту Пермь - Нижний Новгород. На первый рейс продан 91 билет при вместимости самолета 103 кресла. Авиакомпания использует Superjet.
Никогда бы не подумал, что от нас так много желающих слетать до Перми.
 
Реклама
Никогда бы не подумал, что от нас так много желающих слетать до Перми.
Как бы не обсирали региональные перевозки мимо Москвы, но народ на самом деле летает, даже там где вроде нет субсидий. Конечно мое личное ощущение от последних трёх перелетов по маршруту Пермь-Новосибирск и обратно не может быть показателем ситуации на рынке, но блин, ни разу не летел в пустом самолете!:) Один раз было пять свободных мест, остальные битком:) Жену в Казань 31-го из Перми отправил на ювт-аэро, тоже говорит, что ни одного свободного места и при цене в 3400руб. за OW, как то нифига на лоу-кост не похоже за 50мин. полета:)
 
Назад