Новости авиакомпании "Fly One"

 
Реклама
UUS777, Ну чукча же писатель. Новостей же не смотрят, список стран откуда МОЖНО лететь в москву - кого это волнует. Вот за "внимательность" заплачено много евро.
 
 
 
Ориентированная на обеспечение комфорта и потребностей пассажиров, авиакомпания FLYONE, сертифицированная IOSA высочайшей степенью безопасности в операционном управлении, впервые запускает мобильное приложение, доступное бесплатно для iOS и Android. Платформа, призванная упростить процесс планирования путешествия, интерактивна и интуитивно понятна во всех своих функциях: бронирование авиабилетов, регистрация на рейс, оплата банковскими картами, а также система скидок и акций.

Бронирование становится еще проще, если вы пользуетесь своим личным профилем для автоматического ввода ваших личных данных. Приложение также предлагает возможность зарегистрироваться и, кроме того, больше не нужно распечатывать посадочный талон - пассажир получит его прямо на свой смартфон , а потом его необходимо отсканировать в аэропорту.
 
28 марта 2021 года FLYONE отметила юбилей - 5 лет полетов.

За 5 лет FLYONE достигла много: выполняются полеты по 20 направлениям, совершено 15 000 вылетв и перевезено более 2 миллионов 200 тысяч пассажиров. Сегодня FLYONE - крупнейший оператор Airbus в Молдове, в распоряжении которого 5 авиалайнеров.

FLYONE неоднократно становилась обладателем в номинации «Самая пунктуальная авиакомпания». В рамках мероприятия «Лучшие бренды 2020», организованного журналом VIP magazine, она получила Диплом отличия в категории авиационных компаний.
 
Реклама
С 17 апреля 2021года авиакомпания FLYONE совместно JOIN UP стала выполнять чартерные рейсы по новому направлению - Кишинёв - Марса-Алам (Египет).
 
Авиакомпания Fly One открывает полёты по сезонному маршруту Кишинёв - Батуми.

Расписание с 04 июня по 14сентября 2021 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
5F-6125 Кишинёв - Батумивторник, пятница11:4014:30
5F-6126 Батуми - Кишинёввторник, пятница15:2016:20
 
В семействе FLYONE появился еще один самолет Airbus 320. Самолету на 180 мест, 10 лет, и это является еще одним свидетельством, что у FLYONE - самый «молодой» флот в Республике Молдова.

Сегодня FLYONE владеет самым большим флотом в Республике Молдова.

Новый самолет с именем Леова приземлился в Кишиневском международном аэропорту.

Генеральный директор компании Мирча МАЛЕКА заявил: «Сегодня мы переживаем эмоции радости, удовлетворения и гордости, потому что наши усилия увенчались появлением в нашей семье нового самолета. Мы стремимся открывать новые рейсы, новые направления, включая новые рынки, и предлагать нашим пассажирам справедливое соотношение цены и качества. Наша цель - дать лучшее, что может дать полет».

Новый самолет может развивать скорость 850 км /ч, а максимальная высота его полета может составлять 11 887 метров.

Этот самолет, как и другие самолеты семейства FLYONE, соответствует всем стандартам безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA. Кроме того, в условиях пандемии весь флот FLYONE, и новый самолет в том числе, оснащен воздушными фильтрами HEPA, которые устраняют 99,97% вирусов и бактерий.
 
До конца июня все пассажиры рейса Кишинев-Лутон-Кишинев будут доставлены в пункт назначения – БЕСПЛАТНО.

Чтобы воспользоваться услугой трансфера:
  • Зайдите в мобильное приложение FLYONE;
  • Купите билеты;
  • Выберите трансфер по одному из направлений - Нортгемптон или Стратфорд;
Для тех, кто хочет поехать в аэропорт, транспорт с надписью FLYONE отправится oт Northampton- Victoria Street NN1 3NR и Stratford- Bus Station E15 1LB в 17.30.

Пассажиры, прибывшие в аэропорт Лутон, могут воспользоваться этой услугой в тех же точках: Нортгемптон и Стратфорд, выполнив указанные выше действия.
 
Изменение имени пассажира - это услуга, к которой можно прибегнуть при необходимости. Таким образом, пассажир не потеряет свое бронирование, и его сможет использовать другой человек.

Замена может быть сделана не позднее, чем за 4 часа до вылета на сайте авиакомпании.

Если уже сделан check-in, то изменить имя уже нельзя

Плата за эту услугу составляет 50 евро за имя.

Имя может быть изменено для всего бронирования, включая обратный билет для одного направления.

Этой услугой можно воспользоваться по желанию, благодаря ей можно сохранить свое бронирование.

 
Молдавская компания Fly One выполняет коммерческие рейсы с обслуживанием на собственном самолете полеты для авиакомпании SkyUp Airlines из Украины. Самолетом, на котором Fly One летает для авиакомпания SkyUp Airlines с 17 июня 2021 года, является Airbus A320 с зарегистрированным номером ER-00004.

Полеты самолеты молдавской компании выполняют как чартерные рейсы по контракту с SkyUp Airlines, так и регулярные рейсы сети этой украинской компании.
 
В семействе FLYONE приятные новости! В Международном аэропорту Кишинeва 14.07.2021 приземлился новый А-320 и готов к выполнению регулярных рейсов.

Этот авиалайнер с номером 07 и названием «Унгень» со 180 креселами, уже ожидает пассажиров новых рейсов.

Генеральный директор компании Мирча МАЛЕКА заявил: «В этом сезоне, который кажется более благоприятным, чем предыдущий, мы решили пополнить семейство самолетов. Мы говорим: «Добро пожаловать» самолету с именем «Унгены» и сфокусируемся на создании удобного и доступного расписания полетов для наших пассажиров».

Этот самолет, как и другие самолеты семейства FLYONE, соответствует всем стандартам
 
Реклама
Авиакомпания Fly One открывает полёты по маршруту Кишинёв - Киев.

Расписание с 15 сентября 2021 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
5F-581 Кишинёв - Киевпонедельник, среда, пятница02:0503:05
5F- 582 Киев - Кишинёвпонедельник, среда, пятница04:0005:00
Рейс отменен
 
Последнее редактирование:
Назад