Новости авиакомпании MIAT - Mongolian Airlines

Реклама
т.е. они вообще перестали летать?
В соответствии с резолюцией Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям , авиакомпания MIAT будет выполнять обязанности по эвакуации граждан Монголии, которые срочно нуждаются в прибытии в Монголию в период приостановки полетов.
 
В Монголии кроме MIAT остальные авиакомпании (AeroMongolia, Hunnu Air) тоже прекратили выполнение всех рейсов, в т.ч. и внутренних.
 
Согласно решению правительства Монголии и Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям текущая отмена международных рейсов MIAT Mongolian Airlines (MIAT) продлена до 30 апреля 2020 года.
 
MIAT Mongolian Airlines с июня 2020 года намерена расширить партнерство по код-шерингу с Korean Air, так рейсы с кодировкой OM будут размещаться на отдельных маршрутах Korean Air с вылетами из Сеула в Австралию, Японию и Сингапур. Запланированные новые маршруты с совместным использованием кодов начнутся уже 01 июня.

Код ОМ авиакомпании MIAT Mongolian Airlines будет размещён на рейсах Korean Air по следующим маршрутам:

Сеул (Инчхон) - Брисбен
Сеул (Инчхон) - Fukuoka
Сеул (Инчхон) - Нагоя
Сеул (Инчхон) - Osaka (Кансай)
Сеул (Инчхон) - Сингапур
Сеул (Инчхон) - Сидней
 
Реклама
Авиакомпания MIAT Mongolian Airlines планирует выполнить чартерный рейс из Лондона(Хитроу) в Улан-Батор на самолёте Boeing 737-800.

Расписание (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
ОМ-7192 Лондон(Хитроу) - Москва(Шереметьево)только 28 сентября14:0020:00
ОМ-7192 Москва(Шереметьево) - Улан-Батортолько 28 сентября21:0008:00+1
 
Авиакомпания Mongolia n Airlines (MIAT) недавно выполнила первый в истории чартерный рейс (OM7602), на котором все пассажиры и члены экипажа использовали цифровые пропуска для проверки своего отрицательного статуса COVID-19. Рейс, зафрахтованный Rio Tinto, доставил сотрудников на медно-золотой рудник Ою Толгой. AOKpass, интегрированный в решение для безопасного возвращения на работу International SOS, Work Pass, использовался для аутентификации отрицательных результатов ПЦР сотрудников на COVID-19 при вылете из аэропорта Йоханнесбурга (JNB) в ЮАР и прибытии в аэропорт Улан-Батора (ULN) , в Монголии.

Алтаннаран Ганхуу, руководитель отдела внешних связей и сотрудничества MIAT Mongolia n Airlines, прокомментировал: «Мы рады работать с нашими партнерами, чтобы обеспечить безопасный пролет сотрудников Oyu Tolgoi в этом новаторском рейсе ». Фил Абрахам, генеральный директор по охране труда и окружающей среде, Oyu Tolgoi LLC - Rio Tinto сказал: « Oyu Tolgoi - одно из самых современных, безопасных и устойчивых предприятий в мире, и для нас критически важно обеспечить безопасность и благополучие наших сотрудников. Сотрудничество с Mongolia n Airlines, AOKPass и International SOS защитит наших сотрудников, а также обеспечит плавное путешествие ».
 
799183

Министр развития автомобильных дорог и транспорта Л.Халтар Монголии посетил Mongolian Airlines (MIAT) для обсуждения принятых 30 декабря 2021 г. поправок в Закон «О налоге на добавленную стоимость» и Закон «О внесении изменений в Закон о таможенных тарифах и пошлинах».
Б. Мунхтамир, генеральный директор МИАТ Монгольские авиалинии, представил текущую ситуацию в авиакомпании, рассказал о финансовых трудностях, о предпринятых мерах и планах на будущее.
 
Самолет B737-800 Mongolian Airlines (MIAT) с регистрационным номером EI-CXV совершил свой первый грузовой рейс в Бухарест, Румыния и успешно приземлился в аэропорту Анри Коанда.
799575

В это непростое время пандемии MIAT Монгольские авиалинии открыла новые маршруты и добавила еще одну страницу в свою историю.
799576
 
Реклама
805722

Авиакомпания Mongolian Airlines (MIAT) впервые организовала обязательные ежегодные спасательные тренировки для своих пилотов в Центре водных видов спорта Управления гражданской авиации. Это привело к значительной экономии затрат на обучение пилотов дома.

Раньше обучение проводилось за границей, что было довольно дорого.
 
Назад