Новости авиакомпании "Победа"

Пермь Анталия отменён совсем.
У них там с колесами все хорошо было? А то прям волнуюсь!
Ну и в продолжение:
По информации Пулково, из четырех зарегистрированных обращений авиакомпаний по случаю повреждения пневматика шасси (резиновая оболочка колеса. – Ред.) три приходятся на «Победу».

«Повреждения зафиксированы при послеполетном осмотре. Посторонние предметы ни в одном случае не выявлены. Описанные случаи могли произойти в равной степени при взлетах и посадках в аэропортах отправления и прибытия, – уточнили в Пулково 21 мая. – Аэропорт выражает обеспокоенность в связи с участившимся в авиакомпании «Победа» случаями повреждения пневматика шасси воздушных судов и подтверждает готовность оказать всестороннее содействие для установки причин и предотвращения таких случаев в целях безопасности».
 
Причём его завели только в англ. варианте, отыскался в самом конце списка , по алфавиту, при просмотре городов на русском, не увидишь.
 
Премия от Внуково за Самая пунктуальная авиакомпания 94 с чем-то %
 
ДебилыБ Продакшн:
Авиакомпания "Победа" попыталась оправдать запрет своим пассажирам пересаживаться в салоне самолета желанием облегчить идентификацию их тел после авиакатастрофы. Это странное заявление перевозчик опубликовал на своих страницах в соцсетях утром 4 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Потенциальные клиенты уже придумали новый слоган для "Победы": "Когда мы грохнемся, ваш труп обязательно опознают! У нас все трупы сидят по своим местам."
#ау
 
Vlam, опубликовали и удалили. Думаю, "шутник" уже наказан (я на это надеюсь).
 
Блин! Ну здравомыслящему человеку это понятно, если в голове хоть чуть мозгов есть, но зачем это озвучивать вот так вот "в лоб"? Есть вещи, о которых уж лучше промолчать...
 
Думаю, что это фейк.
Потому что, если это не фейк, то они там совсем конченные.
 

Ну если сознательно то странно что не вспомнили старый анекдот про страничку из паспорта
 
Что-то пиарщики совсем головой поехали.

«Победа» запретила менять места, чтобы было удобнее опознавать трупы
Об этом авиакомпания рассказала в своём фейсбуке, но потом пост удалила. Представитель лоукостера заявил о самоуправстве внештатного SMM-щика
Запрет на пересадку пассажиров в самолёте с одного места на другое принадлежащий «Аэрофлоту» лоукостер «Победа» объяснил несколькими причинами, в том числе и удобством опознания трупов при авиакатастрофе. «В списке зарегистрированных пассажиров указываются и места в салоне, поэтому сидеть на своём месте важно и для последующего опознания, чтобы вас ни с кем не перепутали», — написала авиакомпания в своём фейсбуке утром 4 июня.
После запроса «Открытых медиа», является ли это сообщение официальной позицией «Победы», пресс-секретарь авиакомпании Елена Аттикова сообщила, что «это внештатный SMM» и поблагодарила за сообщение. После этого пост исчез со страницы перевозчика, а вместо него появилась запись о преимуществах отдыха в Южной Италии. Скриншоты исходного поста остались у «Открытых медиа».