Новости авиакомпании "Победа"

Бывает интересный и познавательный оффтоп, не спорю. Но это не этот случай (ИМХО конечно же).
#автоудаление

Какая компания такой и оффтоп. Жесткий. Как продукт у поБЕДЫ
 
Реклама
Юрлицо хоть отдельное завели для тревел?
Или на сайте запилили ссылку на партнёрку какого-нить туроператора, а остальное для хайпа и обсуждений в сети? Это вполне похоже на маркетинговую стратегию Победы
Они в реестре туроператоров прописались. Сами все будут делать
 
Самолеты будут новые закупать?
Сразу после успешной оплаты на ваш э-мейл будут высланы документы, подтверждающие бронирование тура:
  • Авиабилеты туда и обратно (Перелет осуществляется авиакомпанией «Победа»...
Наибольшей популярностью на сайте «Победа Тревел» пользуются горящие туры в Таиланд, ОАЭ, Турцию, на Кипр, на Гоа, в Адлер, Сочи, Анапу, Грецию и Тунис».
Ну там еще есть
Победа Тревел: Горящие туры во Вьетнам
 
Интересно Иркутск осенью будет у Победы? Авиасейлс предлагает билеты, а на оффсайте тишина.
 
з@dotdim, вовсю продают

Screenshot_20190724-235938_Chrome.jpg
 
Реклама
"ПОБЕДА" ВПЕРВЫЕ ПЕРЕВЕЗЛА 1 000 000 КЛИЕНТОВ ЗА МЕСЯЦ НА 30 САМОЛЕТАХ

...авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", впервые перевезла 1 000 000 клиентов за месяц. Почетный юбилейный клиент вылетел из Москвы в Казань рейсом DP283. "Победа" стала первой авиакомпанией в истории российской авиации, обслужившей всего на 30 самолетах 1 000 000 клиентов за месяц.

Достигнутый показатель позволяет говорить о безоговорочном лидерстве "Победы" в части загрузки регулярных рейсов и количестве перевезенных клиентов на один самолет. В июле средняя загрузка рейсов "Победы" составила 96,7%, а на большинстве достигала 100%.

С начала 2019 года "Победа" перевезла свыше 5 000 000 клиентов, в 2018 году такой результат был достигнут на два месяца позднее - только в конце сентября. Всего по итогам 2019 года "Победа" планирует перевезти не менее 10 000 000 клиентов.

Темп роста перевозок позволил "Победе" поставить абсолютный мировой рекорд, следует из рейтинга авторитетного британского издания Airline Business - ведущего международного отраслевого ресурса. Безоговорочное лидерство "Победы" в списке главных игроков мирового авиационного рынка обеспечил прирост пассажиропотока на 56,8% в 2018 году.

Ранее по этому же показателю "Победу" однозначным лидером среди всех европейских лоукостеров признал ведущий мировой аналитический центр CAPА (Centre for Aviation), один из самых надежных в мире источников авиационной и туристической информации.

Победа впервые перевезла 1 000 000 клиентов за месяц на 30 самолетах (АвиаПорт) (интересно, что хотя АвиаПорт ссылается на релиз "Победы", на сайте самой компании этой информации нет)
 
думал купить билет на осень в Иркутск по тарифу Базовый (точно еще не знаю будет ли багаж), тариф Выгодный стоит на 1500р дороже за сегмент (сумка 20кг и выбор места). Вопрос сколько мне будет стоить апгрейд до багажа 20кг ближе к вылету если сейчас взять Базовый? теже 1500р за сегмент или уже больше?
 
сколько мне будет стоить апгрейд до багажа 20 кг ближе к вылету если сейчас взять Базовый? Те же 1500 р за сегмент или уже больше?
Это будет не апгрейд, а оплата места багажа.

Обычно на сайте доплата за багаж такая же, что и разница в тарифах. Но разница в 1500 включает не только багаж, но и бесплатный выбор места. Теоретически при вылете из Внуково онайлн-регистрация требует предварительного выбора места, за который надо платить.
На самом деле регистрироваться можно и без выбора и платы за него, но "Победа" обычно об этом не говорит.

А вот если захотите доплатить за багаж в аэропорту, будет дороже.
И, кстати, тариф могут повысить за предстоящие три месяца.
Я бы в такой ситуации купил тариф с багажом.

Кстати, у "Победы" нет никакого смысла покупать один билет туда-обратно. Берите два отдельных, и сможете включить багаж только в один сегмент, где он более вероятен.
 
Последнее редактирование:
dotdim, Победа вообще, продает билеты в Иркутск осенью? Или вопрос так, для общего Вашего развития?
 
Реклама
VT, Вы вообще часто летаете? (не только Победой) Я тут так, изредка делюсь опытом, задаю вопросы иногда.
[automerge]1564602884[/automerge]
не понял вопроса, хотел купить раньше/дешевле
Так покупайте сейчас. Дешевле вряд ли будет.
 
Последнее редактирование:
Назад