Новости авиакомпании "Победа"

Он еще 20 декабря в полете об этом сказал, когда его спросили.
 
Сейчас я он-лайн обучение по куче тем прохожу. А дальше восстановление периодических подготовок, потом наземная подготовка, тренажёрная, летная... Короче, много еще впереди.
 
Фигуры высшего пилотажа для проверки радионавигационности Дзюбы тоже впереди
 
Денис Окань

Как же приятно после такого перерыва надеть лётную форму!

Меня с авиакомпанией "Победа" давно (применительно к её небольшому возрасту) связывают дружеские отношения. Был момент, когда я получил от "Победы" очень привлекательное и интересное предложение по работе... Но тогда я был вынужден его отклонить - так как именно в тот период я только-только начал осуществлять главную цель своей "командировки" за рубеж - стать инструктором в многонациональной авиакомпании.

Очень приятно, что есть в России руководители авиакомпаний, которые даже в непростое время держат данное однажды слово. Не знаю, как для вас, а для меня подобное доверие значит очень много.

Итак, пусть с некоторым опозданием (и после того, как Алексей @letchiklexa меня "раскрыл"), я с гордостью сообщаю: я работаю в авиакомпании "Победа". Начинается новый интересный этап в моей карьере, и я верю, что наша дружба и дальше будет позитивной, интересной и - главное! - позволит двигаться вперед в укреплении самого главного, что есть в авиации - безопасности полётов!

В настоящее время я ещё не летаю - мне надо пройти очень много подготовок: наземных, тренажерных, лётных. Очень надеюсь, что через месяц я снова окажусь в небе. И, предупреждая вопрос о повторении рейса DP-91 - я ничего не имею против, это очень интересный опыт. Приятно, что "Победа" поддерживает такие необычные инициативы, для меня это ещё один плюс.

С наступающим новым годом, друзья! Берегите себя и своих близких!

Летайте безопасно!

 
Да классно же. Кому предложить идею рейса MRV-MRV с пролетом по маршруту Минводы-Грозный-Владикавказ-Зеленчукская-Минводы вдоль Кавказского хребта?
 
Отличное объяснение в видео. Из-за пандемии летать некуда, поэтому давайте слетаем хотя бы Москва-Москва...
На рейс с Денисом билеты по 30 тысяч можно продавать, все равно раскупят
 
А четыре полоски на погонах пилота что означают?
 
Дааа... Почаще бы такие акции, спрос бы был однозначно, разнообразить хоть обычный_штатный_строгий полет.
 
Нет, не был, не имел возможности, но при малейшей возможности бы ,конечно же бы тоже купил билеты. Насколько я знаю разобраны билеты были в считанные минуты.